Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг прокомментировал возможный боксерский поединок между блогером Джейком Полом и легендарным бразильским ветераном ММА Андерсоном Сильвой.

"Я знаю, что Андерсон Сильва, вероятно, является главным претендентом на бой с Полом. Но сколько там ему, 45 лет? Если Джейк сможет как следует попасть, то я думаю, что он причинит Андерсону урон.

Впрочем, я чувствую, что у Андерсона все еще есть навыки, настоящий арсенал боксерских умений, за счет которых он, вероятно, сможет его немного потрепать. Но мне кажется, что Пол сделает то же самое, что и в бою с Вудли: он будет драться с более мелким парнем. Пол будет вязать его и немного нависать над ним. Как по мне, это может стать важным фактором, поскольку Джейк моложе. Он знает, как хватать соперника. Пол много раз делал это с Вудли.

Мы знаем, что у Сильвы хорошие руки. Вопрос в том, может ли он держать удар? Я так не думаю. Но есть только один способ это выяснить. Я больше не хочу смотреть, как падают легенды ММА", - сказал Алджамейн Стерлинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.12.2021 в 13:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое