Рейтинговый боец легчайшего веса UFC Алджамейн Стерлинг рассказал о ситуации со следующим титульным поединком в дивизионе:

"Насколько мне удалось понять, UFC хотят последний раз обсудить все с Генри Сехудо, чтобы убедиться в том, что он окончательно завершил карьеру, а потом двинуться дальше. Я не знаю, что там с Петром Яном, потому что сейчас он, кажется, находится в Тайланде. Поэтому я без понятия, как будут обстоять дела с визовыми вопросами.

Уайт сказал, что уже в скором времени хочет короновать нового чемпиона. Это может быть UFC 250 или UFC 251. Мы еще не знаем. Но все зависит от темпов возобновления функционирования экономики в мире. UFC будет оценивать обстановку и принимать решения, исходя из этого.

Буду ли я драться за титул? Я чувствую, что у меня довольно высокие шансы. Если нет, то я подерусь с Кори Сандхагеном, побью его - надеюсь, досрочно - и после этого мое право на тайтл-шот нельзя будет отрицать. Он побеждал Ассунсао, Линекера. Я думаю, что его резюме даже лучше, чем у Петра Яна", - сказал Стерлинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 21.05.2020 в 08:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое