Чемпион UFC в легчайшем весе американец Алджамейн Стерлинг поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с его соотечественником и бывшим обладателем этим титулом Ти Джеем Диллашоу.

По словам Стерлинга у него нет сомнений в победе в этом противостоянии. Алджамейн утверждает, что будет стараться «задушить» своего оппонента.

«Меня немного раздражает, что Ти Джей считается одним из величайших бойцов всех времен в нашей весовой категории, но при этом нечестно добился всего. Все же победа над ним, это большое дело.

Надеюсь, мне удастся его «задушить». Это была бы идеальная ситуация. Очень сладкая победа, потому что он говорит будто я не опасный боец.

Я не собираюсь заниматься здесь математикой, но мне нравятся мои шансы в бою с Диллашоу. Я знаю, что он усердно работает, но пусть не забывает, что перед ним будет пес, который трудится еще усердней», - сказал Стерлинг.

Напомним, что Алджамейн и Ти Джей проведут бой 22-го октября на Etihad Arena в Абу-Даби, ОАЭ в со-главном событии турнира UFC 280.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.08.2022 в 08:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое