Чемпион UFC в легчайшем весе американец Алджамейн Стерлинг назвал потенциальных соперников, с которыми может подраться после победы над своим соотечественником Ти Джеем Диллашоу.

По словам Стерлинга, есть вероятность, что разделит октагон с чемпионом наилегчайшего дивизиона Дейвисоном Фигейреду или Генри Сехудо, но считает, что Марлон Вера больше всех заслужил побороться за чемпионский титул в его весовой категории.

«Есть несколько интересных вариантов. К примеру, Дейвисон Фигейреду, который потенциально может подняться в мою весовую категорию. Также есть Сехудо, который где-то там ждет своего времени.

Если честно, то для меня все сводится к тому, что мой соперник должен зарекомендовать себя - проводить лучшие матчи и демонстрировать лучшие выступления. На мой взгляд, сейчас это Марлон Вера. Он является лидером, но может произойти все что угодно», - сказал Стерлинг.

Алджамейн Стерлинг и Ти Джей Диллашоу проведут бой 22-го октября на Etihad Arena в Абу-Даби, ОАЭ в со-главном событии турнира UFC 280.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое