Топовый контендер легчайшего дивизиона UFC Алджамейн Стерлинг прокомментировал возможный переход чемпиона в категории до 125 фунтов Генри Сехудо в более тяжелое подразделение. По мнению Алджамейна, в легчайшем весе Сехудо столкнется с непреодолимыми проблемами, которые заставят его вернуться в родной дивизион:

"Как по мне, так Сехудо хочет связаться со слишком большими парнями. Он побил истощенного Диллашоу. Взгляните на одну из фотографий Ти Джея во время сгонки, где на его столе было 20 баночек с разными добавками и таблетками. Бог знает, что в них было. Возможно, это и был единственный путь для него, чтобы безопасно сделать 125 фунтов.

И теперь Сехудо вдохновлен победой над Диллашоу, который, по сути, не являлся тем самым бойцом. И если Генри собрался подняться и поплавать с реальными акулами, то он будет избит и очень скоро захочет вернуться в свой дивизион. Но дайте ему подняться. Борьба Генри будет преимуществом для него только до тех пор, пока вес и другие факторы не приобретут иную значимость. Честно говоря, я бы очень хотел поприветствовать его в нашем дивизионе. Так что добро пожаловать, чемп", - сказал Алджамейн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.03.2019 в 09:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое