Сегодня в рамках большого боксерского вечера в Лас-Вегасе чемпион мира по версии WBA во втором полулегком весе Альберто Мачадо победил ганца Рафаэля Менса единогласным решением судей (120-107, 120-107, 120-107).

Это была первая защита титула пуэрториканца, который выглядел более чем уверенно и выиграл каждый раунд, граммотно используя свои преимущества в габаритах и техническом оснащении. В начале поединка казалось, что все закончится нокаутом, но Менса, который, кстати, потерпел первое поражение на профессиональном ринге, сумел пройти полную дистанцию с чемпионом, хоть и не имел ни малейшего шанса на успех.

Ганский боксер продемонстрировал стойкость, когда сумел преодолеть нокдаун в первом раунде, но за весь бой Рафаэль так и не смог поставить перед Мачадо хоть мало-мальски сложную задачу. Единственным достижением, которое можно записать в актив претенденту, было то, что пуэрториканец впервые отбоксировал все двенадцать раундов, однако это весьма сомнительное достижение с учетом происходящего на ринге.

Напомним, что Рафаэль Менса является племянником известного в прошлом ганского боксера Айка Квортея, который становился чемпионом мира в полусредней весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.07.2018 в 10:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое