Сегодня в Театре "Мэдисон-Сквер-Гардена" в Нью-Йоре прошел большой вечер профессионального бокса, в рамках которого пуэрториканский боксер Альберто Мачадо провел защиту титула Всемирной боксерской ассоциации (WBA) во втором полулегком весе в бою с американцем Юандейлом Эвансом.

Расклад сил в данном противостоянии был абсолютно неравным и это, безусловно, сказалось на результате. Эванс трижды побывал в нокдауне в первом раунде, после чего рефери вынужден был остановить это одностороннее избиение. Мачадо действовал разнообразно и это ставило в полнейший тупик соперника, который не видел левых боковых и все принимал на себя. Сложно судить, насколько такие соперники полезны пуэрториканскому боксеру, ведь Альберто не успел даже разогреться в этом поединке.

Кстати, Юандейл Эванс потерпел всего лишь второе поражение в своей профессиональной карьере, до этого уступив бывшему чемпиону в 130 фунтах Хавьере Фортуне. Стоит отметить, что у американца был длительный перерыв в выступлениях с 2012 по 2015 год, однако после этого Юайндейл выиграл четыре боя и получил шанс побороться за титул, которым, как следует из вышесказанного, не воспользовался.

Результат: победа Альберто Мачадо нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.10.2018 в 09:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое