Непобедимый пуэрториканский панчер Альберто Мачадо, владеющий титулом WBA во втором полулегком весе, на минувших выходных легко расправился с американцем Юандейлом Эвансом, проведя вторую успешную защиту. Пока нет точной информации, кто станет следующим соперником "El Explosivo", однако пуэрториканец уже сообщил, что останется в 130 фунтах максимум на два боя, а затем отправится покорять легкий дивизион.

"Я счастлив после этой большой победы в субботу. В ближайшее время я останусь в Пуэрто-Рико, чтобы насладиться своей семьей и Рождеством. Что касается бокса, то пока у меня нет четкой картины. Я жду новости на следующей неделе. С тех пор, как Франсиско Варгас перешел под крыло "Golden Boy Promotions", наш поединок вполне реален. Это бой, которого я хотел с 2015 года. Это будет воплощение моей мечты.

Я присутствовал, когда Варгас взошел на чемпионский трон. Я поставил перед собой цель встретиться с ним и теперь я дам ему шанс. Это станет еще одной главой соперничества между Мексикой и Пуэрто-Рико. Мой доктор сказал, что в 28 лет обмен веществ замедляется. Он не хочет, чтобы я жертвовал своим здоровьем, поэтому я проведу в 130 фунтах еще один или два боя. Это разумный подход", - сказал Мачадо.

Напомним, что пуэрториканский боксер Альберто Мачадо завоевал пояс Всемирной боксерской ассоциации (WBA) 21 октября 2017 года, победив панамца Хесреэля Корралеса нокаутом в восьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.11.2018 в 14:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое