Экс-чемпион лиги АСА Альберт Туменов привел доводы, которые должны убедить поклонников ММА, что он является лучшим ударником в мире.

Напомним, 27-го ноября Туменов дебютирует в боях на голых кулаках против профессионального боксера Скотта Сигмона.

"Когда я говорю, что являюсь лучшим ударником в мире, люди спрашивают меня: с чего ты так решил? Постараюсь ответить на этот вопрос", - написал Туменов в Instagram.

"Если взять мою профессиональную карьеру, я провёл 26 боёв, выступал в сильнейших организациях мира - UFC, АСА, Fight Nights, также тренируюсь в одном из лучших залов мира American Top Team, где много звёзд ММА. Так вот ни в боях, ни в тренировочном процессе я ещё не встретил бойца, который смог бы меня удивить в ударной технике. Исходя из перечисленного, могу считать себя лучшим в этом аспекте. Когда дело касается ударной техники, я нахожу способ победить.

Всё же я боец ММА, а предстоящий бой будет по новым правилам, где у боксёров будет небольшое преимущество. Но для меня это интересный вызов, хочу посмотреть, как я справлюсь с профессиональным боксёром. Я в себе уверен. А что вы думаете, друзья?"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Albert Tumenov (@alberttumenov_)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.11.2021 в 20:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое