Чемпион полусреднего дивизиона лиги ACA Альберт Туменов поделился впечатлениями от предстоящей защиты титула в поединке с Бесланом Ушуковым:

"На последних турнирах, где я дрался, он тоже выступал. Мы пару раз неплохо пообщались. Я думаю, он достойный человек, достойный парень и отличный боец. Самое главное - выйти и показать в бою наше мужество и навыки. По стилю, думаю, ожидается зрелищный поединок, так что не пропустите это событие.

Когда я взял титул ACA, я предполагал, что Беслан Ушуков станет претендентом номер один. Конечно же, я следил за его боями. Он дрался с Ильдемаром Алькантарой, которому я проиграл еще первый бой в UFC. Когда наш с Ушуковым поединок был объявлен, я полностью посмотрел его последние пять-шесть боев, и он очень крепкий боец.

У меня много болельщиков с Казахстана, которые постоянно мне пишут в инстаграме и всегда поздравляют с победой. Плюс здесь большая карачаево-балкарская диаспора, а также много чеченцев. Мне кажется, зал заполнится, потому что, помимо этого, в карде много казахских бойцов. Думаю, будет интересный турнир. И если казахские болельщики уделят этому свое время, я думаю, они не пожалеют", - сказал Туменов.

Напомним, что чемпионский бой Альберта Туменова и Беслана Ушукова возглавит турнир ACA 102, который состоится 29 ноября в Алма-Ате.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.11.2019 в 13:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое