Экс-чемпион ACB в двух весовых категориях Альберт Дураев поведал в социальных сетях, что более не является бойцом польской лиги KSW, в которой ему так и не удалось провести ни одного поединка.

При этом Дураев отметил, что намерен продолжить карьеру в сильнейшем промоушене планеты UFC, и даже готов принять бой на коротком уведомлении, если ему предложат такую возможность.

"Добрый день, дорогие друзья! Хочу сделать небольшое заявление! У меня закончился контракт с менеджером Саятом Абдрахмановым! Хочу поблагодарить его за работу и братские отношения! Теперь я сотрудничаю с Али Абдель-Азизом и Ризваном Магомедовым!

Теперь о лиге KSW - мы заключили с ними контракт на три боя, но в связи с пандемией мы не смогли там выступить. Мне дважды назначали дату боя, но из-за закрытых границ между странами мой дебют в этой организации так и не состоялся. Хочу также поблагодарить руководство этой организации за понимание и поддержку!

Мы расторгли контракт с KSW по обоюдному согласию! Сейчас я готов принять бой на коротком уведомлении. 17-го и 24-го октября будут проходить бои UFC на "Бойцовском острове"! Если до конца этого месяца не получу там бой, я постараюсь вылететь в США и там буду ждать своего часа!" - написал Дураев в Instagram.

Напомним, Дураев не выходил в клетку с сентября 2018 года, когда победил решением судей Петра Штруса и провел первую защиту титула ACB в среднем весе. После переформирования организации в ACA боец не стал продлевать контракт из-за разногласий по финансовым вопросам, приняв решение подписаться в KSW.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.10.2020 в 13:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое