Экс-чемпион ACB в двух весовых категориях Альберт Дураев рассказал, почему не смог договориться с руководством организации о продлении контракта после переформирования лиги в ACA:

"Это сложный вопрос, но постараюсь объяснить. У нас был разговор. Мы сели, обсудили некоторые моменты. Потом, после этой беседы, я разговаривал с Ибрагимом (матчмейкер ACA - прим.), мы обсуждали дальнейшие условия. Мы профессионалы, это же, как-никак, работа. Мы начали обсуждать условия, потом Ибрагим сказал, что даст ответ, когда поговорит с руководством. Прошло несколько дней, он прислал мне сообщение, что на таких условиях руководство не согласно. Я сказал: "Хорошо, я вас понял. Благодарю тебя, руководство, и всех. Я буду двигаться дальше".

Он сказал, что надо встретиться, сесть, туда-сюда... Я сказал, что мы это обсудили уже и смысла нет дальше садиться и о чем-то говорить. Я запросил свои условия - они отказались. И я решил двигаться дальше. Никаких обид, никаких лишних разговоров нет и не должно быть.

Что я просил? Такие же условия, как у Алиакбари, как у Магомеда Исмаилова, как у Караханяна. У них у всех условия были лучше, чем мои", - сказал Дураев интервью Азамату Бостанову.

Напомним, что на днях Альберт Дураев был подписан польским промоушеном KSW.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.03.2020 в 15:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое