На сегодняшнем турнире UFC on FOX 22 в Сакраменто, Алан Джубан одержал третью победу подряд, перебив Майка Перри до единогласного решения. В общей сложности, в этом году он провел три боя, также победив Белала Мухаммеда и Брендана О'Райли.

Единственный боец в UFC, имеющий контракт с Versace, уже решил, кого хочет видеть своим следующим соперником. Об этом он рассказал в интервью Джо Рогану после боя.

«Я подерусь с кем угодно в моем дивизионе» - говорит Джубан. «Если вам нужно конкретное имя, я бы взял бой с победителем боя Сейджа с Микки Галлом»

Спустя пару часов, Микки Галл одержал победу над Сейджем Норткаттом, задушив его во втором раунде. После турнира Джубан дал еще одно интервью, в котором выразил свои амбиции ворваться в топ-15 и подраться с Микки Галом.

«Мой первый бой в UFC был против опытного бойца, получил награду «Бой вечера», победил нокаутом. Сейчас у меня три победы подряд. У меня пять побед в последних шести боях, три бонуса за бой вечера, три нокаута в первом раунде, два нокаута в стойке с локтя. Никто за пределами рейтинга не заслуживает быть в топ-15 так, как я.



И если у кого-то за пределами топ-15 и есть такие же показатели по победам как у меня, они не обладают таким же стилем. Возьмем того же Колби Ковингтона, он жесткий боец, но гарантирую вам, он не убирает парней в первом раунде также как я, у него нет трех бонусов за бой вечера. И если вы спросите, кого из нас зрители хотят увидеть в мейн ивенте, все ответят вам - Алан Джубан.



Так что на следующей неделе я хочу видеть свое имя в рейтинге. Пора дать мне место в рейтинге и возглавить кард. Ничего не имею против этих парней, но Сейдж Норткатт и Микки Галл были в ко-мейн ивенте сегодняшнего турнира, в то время как ребята вроде меня и Юрайи Фейбера были позади них. Получается, у них более громкие имена. Дайте мне Микки Галла и я подерусь с ним в мейн ивенте. Или дайте мне любого бойца из топ-15″

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 18.12.2016 в 18:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое