Перспективный полулегковес Bellator Аарон Пико, потерпевший два неожиданных досрочных поражения в последних боях, принял решение сменить менеджмент. Отныне карьерой Пико будет заниматься компания Али Абдель-Азиза, одного из самых авторитетных агентов мира ММА.

"Полулегковес Bellator Аарон Пико подписал контракт с Али Абдель-Азизом. Dominance MMA стали его новыми менеджерами. Комментарий Али: «Аарон Пико обладает подлинным талантом. Он один из одареннейших бойцов, которых я когда-либо видел. Он станет чемпионом Bellator с использованием правильного подхода»", - гласит сообщение журналиста Деймона Мартина.

Напомним, к 22-ум годам Аарон Пико успел дважды стать призером юниорского чемпионата мира по вольной борьбе, а также неоднократно побеждал в различного уровня соревнованиях по боксу и панкратиону.

Два последних появления Пико в клетке Bellator окончились для него поражениями нокаутом от Генри Корралеса и Адама Борикса. Совместно с руководством промоушена Пико принял решение не участвовать в предстоящем Гран-при полулегковесов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 03.08.2019 в 10:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое