Как сообщалось ранее, бывший чемпион UFC в двух дивизионах Конор МакГрегор был арестован полицией Майами за разбойное нападение на фаната, который хотел с ним сфотографироваться. Конечно, данное обвинение звучит слишком громко, потому что на самом деле "Notorious" отобрал у поклонника телефон стоимостью $1000 и разбил аппарат прямо на его глазах, чтобы, судя по всему, уничтожить сделанные фотографии.

МакГрегор провел за решеткой совсем недолго и уже через несколько часов был выпущен под залог в размере $12 500, после чего его адвокат Самуэль Рабин сделал заявление для прессы.

"Вчера вечером Конор МакГрегор был вовлечен в небольшую потасовку из-за мобильного телефона, которая привела к звонку в правоохранительные органы. Мистер МакГрегор высоко ценит реакцию полиции и обещает им полное сотрудничество в рамках этого дела", - сказал Рабин.

Это не первый случай, когда Конор МакГрегор имеет проблемы с законом в Соединенных Штатах. В апреле прошлого года "Notorious" совершил нападение на автобус с бойцами UFC в Бруклине, из-за чего пострадало несколько человек, и только пару дней назад закончил исправительные работы за данное правонарушение.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.03.2019 в 09:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое