Centre Videotron, Квебек, Канада. Уже почти 39-летний чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) Адонис «Супермен» Стивенсон(28-1, 23 КО) в рамках седьмой защиты титула, завоёванного более трёх лет назад, перебил и нокаутировал американского претендента Томаса Уильямса-младшего (20-2, 14 КО), хотя и было это непросто.

Претендент побывал в нокдауне уже в дебюте встречи, когда напоролся на прямой левый удар Адониса. Боец не сдался на милость судьбы и противника, а стал ещё усерднее рубиться в ответ - 2-3 трёхминутки, в которых панчеры налегали на силовые удары, пролетели очень быстро, причём 2-й раунд Томас записал себе в актив. В 3-м Уильямс вновь был потрясён, но удержался на ногах.

Яркий экшн продолжился с ещё большей интенсивностью в 4-м раунде, однако в нём же резко и закончился. В ходе одной из атак на ближней дистанции Адонис умудрился воткнуть противнику короткий удар слева, нокаутировав того у канатов без шанса на продолжение встречи. КО 4 за несколько секунд до гонга.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 30.07.2016 в 10:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое