Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Адонис Стивенсон не обращает внимание на критиков. 39-летний боксер сфокусирован на предстоящем поединке с Анджеем Фонфарой, который пройдет в Канаде 3 июня. Напомним, что Стивенсон и Фонфара встречались в 2014 году, боксеры обменялись нокдаунами, но победу единогласным решением судей одержал Адонис Стивенсон. Начиная с победы над Чадом Доусоном в 2013 году, Стивенсон подвергается жесткой критике за низкий уровень оппонентов.

"Я король дивизиона, а когда вы король - вас всегду будут критиковать. Люди могут говорить столько, сколько захотят, я не против. Четыре года я чемпион мира и не обращаю внимания на критику. Для меня унификация титулов значит гораздо больше, чем рекорд по проведению защит Лучиана Буте. Это главное, это то, к чему мы идем с Аль Хеймоном (советник). Если это будет Ковалев, то есть шанс заманить его сюда в Канаду, в случае с Уордом, придется ехать в США", - заявил Адонис Стивенсон.

Промоутер боксера Ивон Мишель пояснил, что Стивенсон мог провести унификацию с Ковалевым, которую хотел организовать HBO. Однако, Showtime предложил больше денег для проведения объединительного боя с тогдашним чемпионом Бернардом Хопкинсом, но в итоге Хопкинс перескачил на HBO и встретился с Ковалевым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.05.2017 в 12:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое