Адонис Стивенсон является чемпионом по версии WBC в полутяжелом весе, но не ценится столь же высоко, как Сергей Ковалев и Андре Уорд. Боксер понимает это и после боя с Анджеем Фонфарой хочет сразиться с победителем реванша между вышеупомянутыми бойцами. 39-летний Стивенсон осознает, что времени у него осталось мало и объединение титулов нельзя откладывать в долгий ящик. Последние годы, канадец подвергается жесткой критике за низкий уровень оппозиции, которую он выбирает для добровольных защит.

"Я хочу объединения титулов. В полутяжелом весе должен быть один король, поэтому я хочу встретится с победителем реванша Уорд - Ковалев. Фанаты давно мечтают о таком поединке. Все титулы должны быть в моих руках. Публика хочет, чтобы я сражался с победителем пары Ковалев - Уорд, нужно дать им это.

Шансы боксеров в реванше 50 на 50. Если бой продлиться все двенадцать раундов, то Уорд победит близким решением. Ковалев может одержать досрочную победу, но по очкам ему не выиграть. А вообще никто не знает, что может случиться в таком поединке. Я думаю, что в первом бою победил Уорд, потому что взял концовку. Ковалев отправил его на пол, но дальше доминировал Уорд", - заявил Стивенсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.06.2017 в 12:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое