Канадский чемпион WBC в полутяжелом весе Адонис Стивенсон заявил, что он желает увидеть победу британца Тони Беллью над украинцем Александром Усиком и затем во второй раз скрестить с ним перчатки на ринге, только на этот раз в рамках крузервейта.

Беллью и Стивенсон уже проводили очную встречу и тогда победу техническим нокаутом в шестом раунде одержал представитель Канады. Сейчас же обоим бойцами предстоят бои с украинскими боксерами - 10-го ноября Тони проведёт поединок с абсолютным чемпионом в тяжелом весе Александром Усиком, а Адонис встретится с Александром Гвоздиком.

«Я не имею ничего против Тони Беллью, но я знаю, что он всегда несёт чушь. Мне нравится его бой с Усиком, но я бы хотел, чтобы он выиграл. Если он победит, тогда я смогу с ним сразиться в тяжёлом весе и избить его. Беллью - очень хороший и умный боец. Когда я его нокаутировал, было видно, что он отлично двигается на ногах и умеет давить на соперника. Также он достаточно подлый, однако я считаю, что Усик имеет некое преимущество. Он делает все хорошо, технично боксирует и плюс ко всему левша. Тони должен давить на него и заставлять чувствовать свой опыт. Если он этого не сделает, все будет плохо для него», - сказал Стивенсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 06.11.2018 в 10:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое