40-летний действующий чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Адонис Стивенсон дал свой прогноз на высокоожидаемый бой в UFC, в котором лучшего постараются выявить Хабиб Нурмагомедов и Конор МакГрегор. Чемпион из Канады заявил, что высоко оценивает мастерство Конора МакГрегора, как в клетке так и вне её - в умении правильно раскрутить бой. Однако, по его мнению, Нурмагомедов является монстром в октагоне, абсолютно сфокусированным на победе.

Обоим бойцам предстоит встретиться уже на этой неделе. МакГрегор вернулся к выступлениям в смешанных единоборствах после долгой паузы и своего боксерского дебюта, который окончился неудачей - в прошлом году Конор попробовал свои силы в бою с Флойдом Мейвезером, проиграв ему досрочно в десятом раунде.

«Это интересный поединок. Я склоняюсь к победе Хабиба. Мне нравится МакГрегор, но Нурмагомедов - очень сфокусированный боец. Да, МакГрегор умеет поговорить. Он мастер привлечь к себе внимание, но я считаю, что Хабиб это просто монстр в ринге», - сказал Адонис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.10.2018 в 22:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое