Исраэль Адесанья желает прояснить ситуацию, всякий раз возникающую, когда дело доходит до очередных склок в социальных сетях или его резких выражений в интервью. По его словам, он "никогда не начинает войн, но всегда их выигрывает".

Так, совсем недавно чемпион UFC в среднем весе, в который раз, вступил в перепалку Джоном Джонсом. Бойцы давно откровенно недолюбливают друг друга и не упускают возможности устроить публичные разборки. Однако сейчас, по мнению Исраэля, Джонс перешел все границы, когда задел в своем очередном "послании" отца Адесаньи. В ответ, тот грубо упомянул, умершую мать Джонса, сказав, что "она будет разочарована, тем, кем тот стал". Когда эмоции немного улеглись, Адесанья признал, что с его стороны это было слишком, однако не удержался, чтобы в очередной раз не поставить "коллегу" на место:

"Этот парень - откровенный кусок дерьма, и он это знает. Я тоже не идеален, но я учусь на своих ошибках. Он же повторяет их снова и снова, и это многое говорит о нем, как о человеке".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ironhorse 10.10.2020 в 18:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое