Новый чемпион среднего дивизиона UFC Исраэль Адесанья ответил на провокационное сообщение Джона Джонса и заявил, что собирается провести несколько защит титула перед переходом в полутяжелую весовую категорию:

"Вынь мои гребаные шары из своего рта! Парень пытается спровоцировать меня, я не тупой. Неуверенность - это не про меня. Я взъе*у этого засранца, когда подерусь с ним.

Мне нужно делать то, что я должен. Я должен защищать пояс. Я новый неоспоримый король. В среднем весе есть еще три-четыре убийцы, которых я должен побить. И после этого я поднимусь на категорию выше и вздрючу этого парня. Я распланировал все с самого начала. Я уже сказал - Raiders Stadium, Лас-Вегас, 2021 год.

Джонс завидует. Он видит нового паренька, который затмил его блеск. Он испуган, завидует и не знает, как себя вести. Дождись своей очереди. Я не собираюсь быть одним из парней, которые не защищают свой титул. Я не собираюсь драться два раза в год, как он. Дайте мне защитить пояс, а потом я поднимусь и надеру ему зад", - заявил Адесанья в эфире шоу Ариэля Хельвани.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 08.10.2019 в 11:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое