Порывшись по старым архивам старого файта, нашел много славных тем адекватов и главное комментариев и решил объединить их в одну. Была тема с комментариями Лиона, теперь же тема верных адекватов. Приятного чтения)

***(9 фактов об Артуре Абрахаме)

Hariton 20.03.2014 - 00:48

Проникся я темой:
1. Если бы Артур плыл на Титанике, тот бы не утонул.
2. Брюс Уиллис советовался с Королем Артуром о том, как спасать мир в Армагедоне, Крепком Орешке и 12 обезьян.
3. Артур Абрахам не боится приведений, т.к. они не могут пробить его блок.
4. У Короля Артура нет аллергии на кошек, собак или тополинный пух. Это у кошек , собак и тополей есть аллергия на Короля.
5. Артур сотрудничает с Обамой, т.к. выдержал прямое попадание баллистической ракеты и теперь консультирует Барака, как увеличить ее мощность

London13 20.03.2014 - 04:40

17)В 60хх, Артур основал субкультуру Хиппи и обосновал теорию ненасилия, не потому что верил в идею, а просто,потому что хотел смягчить свой суровый образ перед своей Мамой.
18)Но на одном из Хипп собраний,когда Артур должен был произнести свою знаменитую фразу:Make love,not war.У Короля начался истерический смех,он прыгнул в толпу и начал всех избивать.

London13 20.03.2014 - 04:33

21)Черный Квадрат-это то,что Казимир увидел, когда Король похлопал его по плечу.
22)Ирландский акцент? Нет никакого акцента, просто Король,в одно время, учил английский в Дублине,потом ему надело и он заставил всех говорить так,как говорил сам.

Бармалей 20.03.2014 - 09:01

Военкомат бегал от Артура Абрахама, пока ему не исполнилось 27 лет.

Артур Абрахам может задушить противника безпроводным телефоном (мобильником).

Артур Абрахам вырвал страницу ВКонтакте пользователя Тима.

Ojala 25.03.2014 - 17:35

Однажды Артур заехал циклопу между глаз
Абрахам заставляет луковицу рыдать
Артур Абрахам ведет дневник. Он называется «Книга рекордов Гинесса».
Однажды Король поспорил с Суперменом. Проигравший должен был носить нижнее белье поверх одежды.

*** (Арум: Чавесу-младшему сделано предложение на бой с Головкиным)

Артур Абрахам 20.03.2014 - 10:32

я уничтожу головкина! я чемпион в 2 весах. а кого побил головкин?

Zayats 20.03.2014 - 11:02

Ходили слухи что Дирелл обгадился от страха в бою с Королем и поэтому не хотел вставать с пола....тогда жопа выдала Дирелла..

Zayats 20.03.2014 - 11:14

Артур может боксировать вообще без гонгов...пока не сядет солнце.....Артур вообще разогревается только к 12-му раунду..

Артур Абрахам 20.03.2014 - 12:15

вообщето, это гонг ждет пока я перестану боксировать

i-temz 20.03.2014 - 11:25

Лишь бы Король Артур не устремил свой королевский взор на этих джорнименов по меркам прошлого. Тогда им конец. Ну рано или поздно это случится, так как никто не может просто так прийти в вес Короля и устраивать бои за его спиной.

***(Абрахам продолжает подготовку)

Cowboy from hell 24.04.2014 - 22:52

Жаль, что Икеке и Орал закончили боксировать, декласс от Короля сломал их навсегда

***(Артур Абрахам: В поединке со Сьеклоцой бился одной рукой)

Wand 04.05.2014 - 21:47

Король не оправдывается, а лишь констатирует факт, по причине которого Секлоча остался жив

i-temz 05.05.2014 - 12:12

Пацаны, я бой проспал! Но пока я спал, король в телевизоре побеждал, и сон мой озарял лучезарный свет Короля Артура. Просто я всю ночь не спал и ждал бой, и уснул на рассвете не дождавшись десяти минут до прямой трансляции.

*** (А. Абрахам: Я очень переживал, что был без пояса, но теперь моя душа спокойна)
Ёж 15.05.2014 - 21:18

Абрахам вышел на улицу,в блок что то стучало.Дождь,-догадался Артур.

*** (Артура Абрахама осенью хотят свести с Полом Смитом)
No Mas 17.05.2014 - 10:35

Артур бросал вызовы Ковалёву, Хопкинсу и Стивенсону, но они грозились уходом в крузера, если Король поднимется в лайтхэви! Абрахаму не нужны бои за вакантные титулы, ему, как и любому Королю, присуща жажда завоеваний, а подачек, в виде вакантных регалий, ему ненадо. Вот именно поэтому он и сидит в суперсреднемcool. Король - заложник обстоятельств, а не какой-то там трус, которым его пытаются выставить завистливые и желочные неадекватыangry!

No Mas 17.05.2014 - 10:18

Смит - нечто среднее между Джантуа и Оралом т.е. Головкину, к примеру, он не по зубамcool

True 17.05.2014 - 10:27

Ох, ну наконец-то новая тема с Абрахамом появилась, а то меня уже всего трясти начало, настоящая ломка! Спасительная доза Абрахама успокаивает организм и вызывает состояние эйфории...

Wand 17.05.2014 - 11:19

отлично! ждем боя Короля. да и соперник явно не простой, 34 победы на профессиональном ринге - это серьезно! но Артур никогда не искал легких путей

No Mas 17.05.2014 - 12:27

Вы - неадекватыcool, так же и про Головкина будете говорить, если он наконец-то осмелится бросить вызов Артуру. Хотя, в глубине души, сами прекрасно понимаете, что у Короля со всеми будет мисматч и дело тут не в соперниках, а в пропасти в классе, между Лучезарным и остальными) ...

***(Ули Вегнер поцеловал Артура Абрахама впервые за 11 лет)

flame 29.09.2014 - 15:51

Плять,пустил скупую слезу...

Лоу 29.09.2014 - 15:57

Скупую?Вроде позиционируешь себя как адекват.....

flame 29.09.2014 - 16:02

Ладно,чего уж там, последний раз так плакал,когда пересматривал эпизод "Белый Бим Черное ухо" когда Бим, бежал за поездом, в котором ехал герой Вячеслава Тихонова.

*** (Артур Абрахам: Не ожидал, что в Армении увижу такое)

AJ 06.10.2014 - 21:29

Короля невозможно победить. Король сам решает, как завершится поединок. Он может великодушно дать сопернику шанс прославиться и сделать так, чтобы была ничья или победителем назвали соперника. Но при этом Адекватные люди не сомневаются, что это очередная победа Короля!

flame 07.10.2014 - 18:06

Доброте короля, нет предела. Он мог сломать руку этому простолюдину,в 34 местах,но пожалел и свел все к ничьей.

Лоу 07.10.2014 - 19:20

Если бы на месте земляка был Головкин,Король вырвал бы ему руку из плеча и скормил бы армянским воробьям

*** (Ценный кадр: Артур Абрахам и Снуп Догг)

No Mas
27.07.2014 - 22:04

Запомни раз и навсегда и больше не пиши чушь - было бы так, как решил бы Король. Он мог закончить бой в любую секунду, но решил растянуть удовольствие.

Ёж 28.07.2014 - 06:52

на улице дождь,а на душе солнце светит,это великий абрахам осветил своим светом сердца всех адекватов мира

*** (Ода Артуру Величайшему)

Ёж 31.08.2014 - 16:43

ночь улица фонарь аптека Артур не спит оттачивая блок на файте вновь неадекваты заводят речь что он мешок

но не мешок Артур, не тут то было, ведь он Король не знающий преград
но вновь и вновь чушь снова пишет очередной неадекват

На мадагаскаре чешет пузо любой пигмей во славу Королю
в фейсбуке статус у мадоны "айлавью Артур факен ю"
еще Артур порой бывает, проснется ночью ,видит свет,
луна назойливо в окошко, закроет блоком, луны нет

америкосы держат в тайне, когда спустились на луну
"Шатал я вашего икеке"узрели надпись в кратеру
Цунами ,бури наводненье,Артуру это между ног
ведь от любого катаклизма спасает Абрахама блок

абама меркель и оланды едва забрезжит свет в окно
звонить давай скорей Артуру мол просвети нас дураков
Артур потянется вольяжно и скажет" мне щас не до вас
ведь я сейчас на дне вулкана ну а абама тридварас "

Еще, те птицы что весною на севера гурьбой летят
Артуру славу воспевают "ты величайший из всех нас"
Артур махнет стакан азота, поправит яйца из свинца
и полетит спасать гейропу ай да Артура молодца

бывает выйдет Артур в город, поймает бетмана за плащ
и за углом пинает жестко ,и приговариват "не плач"
всем этим разным супер мэнам Артур вращенье придавал
его боялся даже ленин,Артур и этого пинал

Лион парнишка очень мудрый,сказал однажды "У-ХА-ХА
иди гуляй неадекватный, Артура любит вся страна"
а я скажу ребята больше, Артура любит целый свет
непробиваемый заблочник,таких как Артур больше нет!!!

*** (Боксер Геннадий Головкин вошел в список сильнейших панчеров мира)

Andrey Wiki 05.09.2014 - 22:06

Икеке очень крупный боксёр... А учитывая его джеб и еблоблок Головкина, то шансов у Головкина могли были быть только на лаки-панч... Ну не более 30%...
70% что Икеке разнёс бы Головкина, но думаю не в ранних, а в средних раундах... Может быть даже Головкин дожил бы до 8-9... Но если чудом дожил бы дольше, то была бы табуретка раунду к 11-ому...

Irish 05.09.2014 - 21:11

КОРОЛЬ великолепен даже в неудачные моменты. А Голова всегда дерется как трус и лох. У-ха-ха-ха!

Irish 05.09.2014 - 22:47

Светоч КОРОЛЯ вознесет меня с презренного плинтуса прямо на подоконник, откуда мы, адекваты, будем плевать на ничтожного Голову и его секту трусофилов.

Irish 05.09.2014 - 22:59

Всем адекватам давно понятно: только непоколебимая вера в лучезарность Короля позволит достичь истинного просвещения. Всякий свернувщий с пути адекватности будет гореть в аду и жариться на веретеле у Бебеки. И ни один добрый Дима Самаритянин не подаст руку подобному неадеквату и не направит на путь познания величия Аветика Первого Лучезарного Единого в трех блоках.

Irish 05.09.2014 - 23:11

Вся разумная жизнь во Вселенной произошла от КОРОЛЯ, и только трус Голова произошел от бычьих глистов.

Irish 05.09.2014 - 23:28

Ну, не от королевских же глистов в конце концов. Каждый адекват знает, что любой королевский глист способен говорить на 4-х языках, стать мэром одной из столиц бывшего Союза (кроме Еревана,) и водить "Запорожец" без помощи рук и глаз (как и положено глисту). Имеет ли все эти лучезарные навыки трусливый Голова? Конечно, нет. У-ха-ха-ха!

***(Кадр дня: Геннадий Головкин с Эриком Моралесом на параде мексиканцев)

Irish 09.09.2014 - 13:57

Несокрушимый (до КОРОЛЯ) афродемон из преисподней Кофе Джян-Туа
Лже-король, почетно убиенный настоящим МОНАРХОМ, КИНГсли Икекекекекеке...кекекеке...кеке... КО !!!
Предатель веры адекватов, латентный трус Хорен Гевор
Человек-член Уйэн по кличке "Эль Кок" (el cock)

А также бродячий некромант Махир Орал, Миранда из "Секса в большом городе" и негодяй-еретик Степан (без)Божич.

Irish 09.09.2014 - 13:58

За один час своего лучезарного бытия КОРОЛЬ совершает больше подвигов, чем барон Мюнхгаузен за несколько жизней.

*** (Остин Траут: Я иду к Мартиросяну и братьям Чарло)

Русский Гром 17.09.2014 - 12:27

Чудинов нокаутировал самого Буадлу!

Andrey Wiki 17.09.2014 - 13:07

Которого один середняк не смог нокаутировать))))

LION 17.09.2014 - 13:26

И этого середняка зовут Головкин, верно?)))))))))

flame 17.09.2014 - 14:19

Я наоборот на твоей стороне.В том,что король уработает мешкобойца,у меня нет ни грамма сомнения,ты просто укрепил мое мнение.

Hariton 17.09.2014 - 16:22

В самом деле один из немногих адекватных ребят на этом сайте. Любуйтесь

IronMax 17.09.2014 - 22:03

Блять, ну КАК тема про Остина Траута, Мартиросяна и братьев Чарло могла перерасти в обсуждение Абрахама и Головкина ??

*** (Артур Абрахам: Полу Смиту я отвечу на ринге своей победой)

flame 18.09.2014 - 11:56

Да король прибьет Хопа и Коваля за один вечер,это ему неинтересно. Смит повеселее будет,жду с нетерпением боя. Уже мало времени, до казни Смита осталось.

Лоу 18.09.2014 - 14:07
а потом уйдёт громко хлопнув дверью,тем самым послав в нокаут Силлаха,находящегося в США
g-man 18.09.2014 - 12:49

Давно пора сделать раздел специально для Короля. Типа: новсти, статьи, Король, интерьвю. Не дело, когда новости про Артура соседствуют с новостями про всяких плебеев.

sladok 18.09.2014 - 13:47

У меня есть видик, и 100 не нужных кассет..на них я записываю бои короля, и утром, когда завтракаю смотрю его бои, для меня это как утренняя зарядка.

flame 18.09.2014 - 14:06

Вот это ты прогнал. На vhs нужно записывать порнуху типа Везер-Герреро,а короля только на blu-ray писать надо и хранить на полке из красного дерева.

Irish 18.09.2014 - 16:50

Король настолько велик, что Целый Смит его зассал и выйдет только Пол.

Nevermore 18.09.2014 - 22:27

Если Пол Смит борется со мной за чемпионский пояс, значит он дошел до этого, и соответственно у него есть потенциал..

Только векиким свойственна такая скромность. На самом деле Артур имел в виду что Смит дошел до уровня адекватности.

*** (Артур Абрахам - на побережье Балтийского моря)
True 21.09.2014 - 10:08

Это не Абрахам на побережье Балтийского моря. Это побережье Балтийского моря оказалось возле Абрахама.

Диг 21.09.2014 - 10:34

Ни хрена неадекваты не понимают..просто короли они ж другие во всем..вот всякие пролетарии в ходе подготовки ебашут кувалдой по шине со всей дури..а Король птичек кормит на море..и руки укрепляет и воздухом морским дышит..а уж как птички счастливы..

Лоу 21.09.2014 - 16:13

Вот самую суть ты узрел....ну просто молодец!!!Небожитель просто находится в ГАРМОНИИ с окружающим миром и ничего его не беспокоит,как я уже отмечал:Артур,тренируется только лиш из уважения к соперникам,потому что больше причин для тренировок у него нет....это так благородно!

No Mas 21.09.2014 - 12:20

Это огромная честь для Балтийского моря.

platon83 21.09.2014 - 17:27

Титан Атлант держал небесный свод на своих плечах, Королю достаточно время от времени поддерживать его пальцем одной руки. cool

*** (Артур Абрахам определился с датой завершения карьеры)

Ross 24.09.2014 - 21:33

Я не троллю, я сопротивляюсь распространению фашизма на сайте)

No Mas 24.09.2014 - 22:09

cool

Надо бы тебе бан впаять и не пускать обратно, пока со всеми подвигами Короля не ознакомишься. Благо, что среди адекватов есть Атомик, вот он всё и устроит. Чтобы вернуться, Россу необходимо будет сдать адекватный тест из 176-ти вопросов (по вопросу за каждый фунт Королевского веса) + эссе на тему "Икеке, Орал, Гевор - несостоявшиеся, в виду разгрома от рук Короля доминаторы с напрочь отбитым пиком".

flame 24.09.2014 - 22:10

Если хоть раз собьется,дать дополнительный вопрос по Шихепо. Мы ж не звери.

bad915 24.09.2014 - 23:41

Ясно, значит скоро валятся будет от какого нибудь среднячка. Вагнер думаю ещё лет 10 работать будет, Абрахам за это время не знаю во что превратится.

No Mas 24.09.2014 - 23:45
Вагнер умер в 1883-ем.
Irish 12.10.2014 - 14:27

Там, вдали за рекой
Загорались огни
В ереванском небе заря
Догорала
Сотня юных бойцов
Адекватных мальцов
Арарат посмотреть
Поскакала.
Они ехали долго
В ночной тишине
По бескрайним армянским нагорьям.
Вдруг, вдали у реки
Засверкали штыки -
Это неадекваты на сборе.
И бесстрашно отряд
Почесал ухо-ха -
Это мелочь для храбрых джигитов.
Но ЛИОН молодой
Был сражен Головой
Адекватная челюсть пробита.
Он упал под копыта
Своего ишака -
Блок прошила коварная пуля:
"Дарагой мой ищяк
Паскачи ты в кишляк,
Расскажьи, я пагип за Артура!"

*** (Артур Абрахам: Горжусь тем, что родился в Ереване)
Hariton 14.10.2014 - 19:07

Ереванских куплетов я не сочинял

Для меня Абрблок был началом начал

Улыбаясь Вику по бульвару хожу

Я с дипломом ВГИКа с Королем я дружу

Он протянет руку и ему я скажу:

Я горжусь что здесь родился здесь и живу

Диг 15.10.2014 - 07:29

Скажу словами классика..лучше него не скажешь " Армянином можешь ты не быть! Но АДЕКВАТОМ быть обязан!!! Блеать!

***(Том Леффлер: Геннадий Головкин играет в шахматы в ринге, а я за его пределами)

Суффикс 15.10.2014 - 23:14

Геннадий Головкин: " - У меня такой трусливый пёс. Если кто-то звонит в дверь, он сразу лезет под кровать!
- Ну и пусть лезет.
- Так мы вдвоём там не помещаемся"...

*** (Министр обороны Армении принял Артура Абрахама)
True 01.11.2014 - 18:54

На самом деле обсуждался вопрос использования блока Абрахама в целях государственной и национальной безопасности)

Суффикс 01.11.2014 - 22:56

Вы знаете как появились котлеты по-киевски?Артур Абрахам как-то ездил в Киев, достопримечательности посмотреть и все такое. А братья Кличко гуляли в одном из темных переулков Киева и один из братьев случайно задел Короля плечом.

*** (Головкин: Абрахам - возможный будущий соперник)

Andrey Wiki 23.11.2014 - 16:12

Не будет этого боя, Головкин забоится и отморозится. Он забоится приезжать в Германию к сильным суперсредневесам, разве что в качестве гостя.

Король деклассирует его ещё на взвешивании

Ross 23.11.2014 - 16:17

ФН упадет недели на две после первой же прессконференции

Злой Чечен. 23.11.2014 - 17:19

Когда Король впадает в детство, он звонит в двери соседям и НЕ УБЕГАЕТ!

No Mas 23.11.2014 - 20:21

У ХА ХА ХА! Смешной он, этот Гена Головкин cool

Уже представляю, как он набирает резеденцию Короля и после первого же гудка бросает трубку и прячется под одеяло) И так день за днём, день за днём, но стойте! Что это? Его уже хватает на два гудка cheeky и одеялом он уже не укутывается, просто накрывает голову подушкой) И так день за днём, день за днём, пока однажды, во время очередного трусливого звонка Король не оказывается рядом с телефоном и не произносит своё лучезарное - алло, Король у аппарата, но там лишь тишина и трусливое посапывание

Злой Чечен. 23.11.2014 - 22:43

Король играл в русскую рулетку с полностью заряженным револьвером, и выиграл.

Он настолько лучезарен,что может сжечь муравья с посощью увеличительного стекла. Ночью.

Ojala 24.11.2014 - 12:39

Трус опять пиарится на именах сильных суперсредневесов. Но если это правда, то предлагаю провести бой в Ереване или Харькове

flame 26.11.2014 - 10:18

Я может и неприятную вещь, для поклонников лучезарного бокса скажу,но я против такого боя. У труса насколько я знаю, есть молодая жена и маленький сын. Зачем их лишать мужа и отца? Король может не расчитать силу удара и все. Да и нокаут от блока весьма вероятен,сколько от него уже полегло... Не нужен этот бой,мы ведь не звери.

Бармалей 27.11.2014 - 22:21

Не переживай Флэйм, у Короля Большое Сердце. После того как Трус-Головкин падет смертью храбрых, Король возьмет его молодую жену к себе в гарем. А маленький сын Труса будет отдан в монастырь находящийся в высотах горы Арарат, дабы учится там храбрости и не быть трусом как отец. Короче, Артур-Милосердный позаботится о них.

*** (Прямой репортаж с боя Абрахам-Головкин)

Ёж, 29.11.2014 - 00:08

И так представте, до отказа заполненная спортивная арена,до боя остаются считанные минуты.напряжение в зале огромное, ведут репортаж два наших прославленых коментатора.

Здравствуйте дамы и господа, ну вот и свершилось, миллионы болельщиков прильнули к экранам в предкушении захватывающего и долгожданного боя между Артуром Абрахамом и Генадием Головкиным.С вами работают коментаторы ,я Андрей Шкаликов и я Борис Скрипко.Вот камера показывает нам раздевалку Артура, в ней даже не включают свет,так как раздевалка овещенна величием Короля, а вся его команда ходит в солнцезащитных очках . Король невозмутим, он даже не разминается, а тихо беседует о смысле жизни со своими болельщиками.

Вот оператор переключает нас на раздевалку Генадия Головкина, Борис, я ни чего не вижу, погляди ни кого нет, странно, подождите,к нам кто то стучится.

Ну вот, мы снова с вами, к нам заходил человек из команды Головкина, спрашивал не видели ли мы Генадия, нет Генадия мы не видели, но за то мы видим ,сейчас оператор даст нам картинку, перед входом в спорт центр огромная толпа каких то туземцев в набедренных повязках, Андрей ты не знаешь кто все эти люди?

-Нет Борис, я в полном недоумении, их очень много и они все кричат А-БРА-ХАМ,и танцуют какие то ритуальные танцы ,падают на колени, встают и снова падают, подождите оператор мне подсказывает что это болельщики Артура с острова Мадагаскар.

-Да дамы и господа. Артура любят даже на мадагаскаре,совсем немного времени остается до этого,не побоюсь этого слова,величайшего поединка, вот оператор показывает нам какого то парнишку армянской наружности, он зловеще хохочеет и отправляет нашего оператора идти гулять, да, лучезарность Артура сносит голову даже адекватам.но а мы уходим на небольшую рекламную паузу

ну вот мы и снова в студии, пока шла рекламная пауза к нам заходили какие то люди ,в форме, с собаками, перевернули столы облазили все вокруг,ни чего не нашли и быстро скрылись, мы если честно ни чего не поняли,видимо степень безопасности на таком мегабою огромная, но вернемся в зал, где на ринг уже зашел Майкл Бафер, вот нам показывают видеопредставление боксеров. Кстати Артур Абрахам из своей скромности, согласился выйти первым, а вот и он, как всегда лучезарен, идет спокойно, публика неивствуствует, вот Артур поднимается в ринг приветствует своих болельщиков.Ждем выхода Генадия Головкина.

Дамы и господа возникла какая то пауза, пока мы все ждем выхода Генадия,Артур чтоб не терять времени даром, вылечил Майклу Баферу зубы и увеличил грудь одной из ринг герл.

А вот и Генадий,но что это, его ведут под руки, он упирается, что то кричит ,что он кричит, я не могу разобрать ,публика неивствуствует,что это? он уперся в косяки и на отрез отказывается идти дальше, команда прелагает все усилия чтоб сдвинуть Генадия с места,но что это, он вырывается и убегает, публика похоже сходит с ума,камеры наружного наблюдения показывает с какой нечеловеческой скоростью Генадий покидает теритерорию спортивного центра, туземцы с Мадагаскара вошли в транс,паренек армянской наружности похоже совсем потерял остатки былого разума и только слышно от него "У-ХА-ХА-ХА смешной он однако" .

Да дамы и господа, величие Короля не оспоримо, с вами были я Андрей Шкаликов и я Борис Скрипко )))

i-temz 29.11.2014 - 12:19

С кем из сильных боксёров встречался Король Артур? Ну, вообще-то они все были очень сильными, но самыми сильными были: Кингслей Икеке, Кофи Джантуа, Эдиссон Миранда ну и Секлоча, разумеется. Икеке блистал в среднем весе, в суперсреднем и полу-тяжёлом он не блистал. Несмотря на это Паскаль смог только лишь по очкам его победить. Далее. Джантуа. Тут вообще всё здорово! Джантуа отправил в нокаут пикового Рубио в первом раунде, в то время как трус и мешкобоец Голова возился с пробитым старым и не в своём весе Рубио аж два раунда. Следовательно пиковый Джантуа гораздо сильней Головы. Далее двигаемся. Миранда. Его Король победил дважды. Потом уже, спустя много лет, когда Эдиссон поднялся на три весовые категории вверх, он провёл все десять раундов с Юниером Дортикосом, потому что нокаутировать Миранду может ТОЛЬКО КОРОЛЬ, даже самому сильному панчеру крузервейта это не под силу, это под силу только Артуру Абрахаму.

Бармалей 29.11.2014 - 14:27

Если собрать всех женщин, которых имел Король, и выложить их штабелями по земле, то эта вереница обогнет весь Земной шар. Два раза.

*** (Артур Абрахам - боксер года)
flame 05.12.2014 - 00:47

Пора Королю музей открывать,потому что эти награды, уже не помещаются в его особняке.

БАЛУ 05.12.2014 - 01:13

Похоже он и на файтньюсе боксёр года , по количеству обсуждений ...

ЛЮТЫЙ 05.12.2014 - 03:39

Адекватнейший рейтинг, ептить. Король как всегда скромно улыбнулся...ласково так, по отечески потрепал Вову по щеке...мол какие твои годы...все еще у тебя впереди...

SerVan 05.12.2014 - 04:26

У Boxsport самый адекватный рейтинг, не, то что у The Ring Magazine.

За Абрахама проголосовали 1053 человек.

Это наверное опечатка, потому-что настаящая цыфра 100000000000053

Дмитрий С 05.12.2014 - 07:53

Понт - карявый. Он такой же "король", как я домохозяйкаsmiley

Ojala 05.12.2014 - 10:44

тогда ты лучшая домохозяйка в мире)

platon83 05.12.2014 - 21:48

"Боксер года"cool..Артур как минимум "Боксер века"

*** (Артур Абрахам: На этот раз я отправлю Смита в нокаут)

fireball 15.12.2014 - 07:51

Знаете ли вы, что путь к титулу Мисс Мира всегда лежит через постель Артура Абрахама...с момента появления этого конкурса.

flame 15.12.2014 - 20:50

Отказывать бабенкам типо Хейли? Для 34 летнего альфа самца,такие как Хейли это даже не игрушка,так брелок...

Суффикс 15.12.2014 - 20:18

Неадекваты опять пишут безумные вещи, с целью дискредитировать Артура Абрахама. Головкин не сможет составить больших проблем Артуру. Он просто не сможет пробить его блок, а Король своими чугунными ударами абсолютно спокойно вырубит Головкина. Вот головкин заикался о бое с Абрахамом и что-то замолчал теперь. Он боится...Вместо этого он хочет встретиться с Энди Ли, который является одним из худших и слабых чемпионов за всю историю этого веса. Головкин всего лишь использует имя Абрахама, с целью пропиариться и стать более кассовым.

fireball 15.12.2014 - 21:35

Многим может быть непонятно, как можно всю жизнь воздерживаться от походов по малой нужде.
Но, как и все гениальное, ответ достаточно прост.
Дело в том, что Король Артур так много тренируется, что вся лишняя жидкость выходит с потом. Когда же Лучезарный отдыхает между боями он действительно использует всем известный королевский блок мочевого пузыря, дабы не уподобляться простым смертным с их слабовольными походами в сортир. В эти периоды проявляется еще одна уникальная особенность Королевского организма. Его мочевой пузырь - единственный в мире обьект способный сжимать жидкость. Таким образом, ученым на сегодняшний день известно только одно несжимаемое вещество, материал из которого состоят Королевские яйца, который также является и самым твердым материалом, известным людям, а не какой не фуллерит, как утверждают некоторые лжецы из мира науки.

True 15.12.2014 - 11:36

Яйца Артура - это Солнца в двусолнечных галактических истемах. И это только желтки, белки предположительно выступают энергетической субстанцией, останавливающей поглощение материи черными дырами.

Если же речь идет о тестикулах Короля, то их прочность не имеет сопоставимых по плотности аналогов среди известных химических элементов, что было экспериментально подтверждено в боях с Икеке и Джантуа.

Кстати, именно из-за такой сверхплотности яиц Абрахам кажется настолько небольшим для суперсредневеса. Если исключить массу тестикул Короля из его веса, то он будет велтером.

Б.Е.С 14.12.2014 - 23:46

Когда у А. Абрахама в детстве спрашивали, на кого он хочет быть похож, когда вырастет, то он не задумываясь отвечал, что на Геннадия Головкина.

Радик 14.12.2014 - 23:50

твой Головкин бегал под столом, когда Король выбивал все гафно из таких титанов как Орал, Икеке и Джантуа!

IronMax 16.12.2014 - 13:05

Дядя Боря инквизитор все затачивал топор,
Он адептам секты света дал решительный отпор.
Только головы летели все впустую, все зазря -
Потому что уже с яслей любят люди Короля.

И места погибших войнов скоро их сыны займут.
Людям Абрахам - Икеке, как торжественный салют.
Заменяет праздник, водку и перинную постель
Вечерами смотрят люди вместо скучных новостей.

*** (Абрахам и Штиглиц проведут четвертый бой 18 июля)

No Mas 12.04.2015 - 21:50

Эх, долго ждатьsad

Ну ничего, буду по кругу пересматривать Король-Икеке и время пролетит незаметно.

akkad 12.04.2015 - 22:45
Для новичков повторяем: Файтньюс -личный сайт нашего Светоносного Короля Абрахама Первого (Милосердного).Поэтому никому не позволено осуждать действия Короля на этом сайте
IronMax 13.04.2015 - 09:31

Все только вошли во вкус. Теперь у этого противостояния запах и вкус хорошего выдержанного вина. Плебеям не понять, а для настоящих аристократов, почитающих Короля - это лучшее в мире зрелище.

Бармалей 12.04.2015 - 22:02

Наконецто. Четвертый бой Абрахам-Штиглец это даже круче Седьмого Форсажа!

True 13.04.2015 - 23:15

Выбирай неадекват.

Синяя таблетка - и ты продолжишь пребывать в заблуждении, поглощенный иллюзией. Твой сон будет продолжен и ты останешься в плену неадекватности, навсегда лишившись возможности обрести свободу.

Красная таблетка - и оковы твоего разума падут, лучезарный свет озарит твою душу, сорвав серую пелену лжи с твоих глаз и ты увидишь и воспримешь мир таким, какой он есть - полным ярких красок и сладких мелодий - проявлением благородного всемогущества и неустранимой воли нашего Короля.

*** (Американские СМИ назвали четверых наилучших соперников для Головкина)

Puerto Rico 7 13.06.2015 - 18:09

Бой Головкин - Абрахам положил бы файт на месяцcool

Лоу 13.06.2015 - 18:11

Файт на месяц,Головкина на два

Gaikan 14.06.2015 - 01:19

Во-первых заметим, что Диррела Абрахам брутально нокаутировал. Только театральное актерство диррела помогло спастись ему дисквалификацией. С Уордом у Артура был вполне конкурентный бой. И только Фрочу можно засчитать победу.
Но в отличие от труса Абрахам не побоялся выйти на ринг против каждого из них.

*** (Ice Bucket Challenge Артура Абрахама)
flame 27.08.2014 - 21:27

Вода закипела,когда после короля, на пол попала.

No Mas 27.08.2014 - 21:50

Смит станет жертвой своей гордыни. Глупец, он возомнил себя равным Королю, но как Джантуа, Икеке, Орал и многие другие мученики, он познает праведный гнев Лучезарного и уже никогда не будет прежним.

Ёж 27.08.2014 - 21:45

все обливаются водой, Король жидким азотом

flame 27.08.2014 - 21:49

Азотом он душ по утрам принимает,а обливается серной кислотой.

Бармалей 27.08.2014 - 22:41

Мертвое море тоже Король убил?

Ёж 27.08.2014 - 22:52

Утром с бодуна король вышел в туалет, так появилось мертвое море.

Ёж 27.08.2014 - 22:58

Кстати в джунглях амазонки найденно неизвестное до сих пор науки племя,так вот в алфавите у них всего 7 букв.Вот эти буквы А.Б.Р.А .Х .А .М при чем три буквы А это разные буквы алфавита,что только потверждает величие Короля Артура.

*** (Виват Король!)

No Mas 11.10.2014 - 22:41

Король потеет армянским коньяком.

*** (Абрахам, Пулев и Кулькай на Октоберфесте)

No Mas 29.09.2015 - 20:39

..подающий надежды немецкий боксер первого среднего веса, обладатель титула «временного» чемпиона WBA, Джек Кулькай...

Какие надежды этот мешок подаёт? Король с ним из жалости сфоткался.

IronMax 29.09.2015 - 23:23

Да там и Пулев после нокаута проходит сеанс лучезарнотерапии

fireball 30.09.2015 - 03:35

Король, кстати, установил новый рекорд, выпил 3 бочки пива, залпом.

PRODIGY 30.09.2015 - 06:57

Причем это он только сушняк сбил после трени!

fireball 30.09.2015 - 14:18

Пулев счастлив, что они с Артуром в разных весовых категориях.

PRODIGY 30.09.2015 - 14:53

Пуля просто счастлив от мысли, что побухав с Королем, он теперь может всех подряд куями обкладывать и ничего ему за это не будет. А ежели кто на него бочку покатет, то он спокойно покажет эту фотку. Раньше только Хуку так фартило и все у него было нормально и в жизни, и на ринге, но стоило холопу чуть выше задрать нос и покинуть свиту Короля, так сразу крепко получил по ибалу. Теперь, после такого конфуза, Хуку не доверят даже жопу вытирать Королю.

oyshen 30.09.2015 - 20:38

на самом деле немцы специально придумали этот праздник,дабы привлечь внимание Артура на себя,дабы зарядится энергией короля на весь год

*** (Хопкинс против Абрахама - 30 января в Нью-Йорке?)

No Mas 03.10.2015 - 15:38

Предварительные гонорары:

Абрахам - 76.2 кг золота и Скарлетт Йохансон

Хопкинс - сэлфи с Абрахамом

*** (Абрахам: у Штиглица нет убийственного удара)

Alex2 01.07.2015 - 17:50

Штиглиц: У Абрахама нет слабого удара

***(Всё таки дисквалификация?!)

Лоу, 28.05.2015 - 09:08

В немецких околобоксерских кругах разгорается очередной скандал.Всё началось с того,что профессор Мюнхенского университета биологии Рудольф Бергер проводил исследования в области герпетологии.Изучая особенности нападения королевских кобр,профессор снимал саму атаку кобры на камеру, с целью покадрового анализа атаки.При проявки пленки младшая лаборантка Мишель Крюгер,была шокирована результатами.Дело в том что при съемке,в кадр попал телевизор,по которому в это время шла трансляция канала RTL ,ранних боёв выдающегося немецкого боксера армянского происхождения Артура Абрахама.Фрау Крюгер не могла поверить своим глазам,на съемке замедленной в 10000 раз отчетливо было видно,что Абрахам одновременно наносит не один удар, а несколько,чего нельзя разглядеть невооруженным глазом.Тогда Бергер просмотрел аналогичным способом,несколько боёв этого боксера и был поражен увиденным,встречались и такие кадры,на которых Артур оказывался сразу и в ринге и в рингсайте!28 мая материалы были переданы в атлетическую комиссию и Артура скорее всего ждет пожизненная дисквалификация,дело в том что на некоторых кадрах видно,как Артур избивает соперника ногами,что запрещено правилами классического бокса.Стоит заметить,что лаборантка недавно эмигрировавшая с одной из стран восточной Европы,сейчас проходит курс реабилитации в одной из психиатрических клиник Мюнхена,врачи пытаются восстановить ей речь.

*** (Дисквалификации не будет!)

Лоу, 06.06.2015 - 09:08

Сегодня наше издание получило приятную, для всех ценителей бокса новость.Чемпион мира по версии WBO Артур Абрахам не будет дисквалифицирован за применение запрещенных приемов.5 июня Абрахам был приглашен в атлетическую комиссию,для прохождения процедуры дисквалификации.На заседание Артур явился в точно указанное время,но........в сопровождении канцлера Германии Ангелы Меркель(!).Фрау Меркель,выглядела очень возбужденной и не обращая внимания на приветствия,сразу начала отчитывать членов атлетической комиссии,назвала председателя комиссии неадекватным и влепила ему пощечину.Немного успокоившись,она уволила функционеров со всех занимаемых ими постов(так же своего поста лишился профессор Рудольф Бергер) и удалилась с Артуром в свою резиденцию,где их ждал прилетевший по этому случаю с неофициальным визитом президент Франции Франсуа Олланд.Там в присутствии журналистов,Абрахам выразил своё недовольство происходящим и попросил впредь не беспокоить его по пустякам.После встречи её участники проследовали на фуршет,где фрау Меркель оказывала Артуру всяческие знаки внимания,пытаясь хоть как то сгладить сложившуюся ситуацию.По всей видимости ей это удалось,перед отъездом она получила сувенир на память от чемпиона.

Неожиданное продолжение получила и история с лаборанткой Мюнхенского университета биологии,принимавшей участие в эксперименте,после которого и разразился скандал.Напомним,что она в состоянии аффективного шока,была доставлена в одну из психиатрических клиник Мюнхена,где и получает врачебную помощь до настоящего момента(прим.редакции).Дело в том что при заборе крови на анализ, выявилась одна пикантная подробность,анализ крови Мишель Крюгер показал высокое содержание эритроцитов и тестостерона,но в то же время низкое содержание серотонина.Проведя молекулярный анализ врачи выяснили,что кровь принадлежит мужчине.Этим заинтересовалась Bundeskriminalamt(полиция Германии),полицейские дактилоскопировали фрау Крюгер и выяснили,что Мишель в прошлом была мужчиной,но скрываясь от призыва в вооруженные силы своей страны,эмигрировала в Германию,где и нашла работу по профессии... дворником,в том самом университете биологии,завела новые знакомства в среде транссексуалов,а вскоре последовав их примеру, на деньги полученные от продажи жилья на родине,сделала операцию по смене пола.После этого ей сразу предложили место младшего лаборанта университета ,в отделе герпентологии.В данный момент состояние фрау Крюгер значительно улучшилось,врачам удалось частично вернуть речь.Мишель отчетливо произносит два слова Кличко и Слава,врачи предполагают,что это прошлое имя Мишель.Фрау Крюгер очень любит смотреть трансляции боксерских поединков и как отмечает лечащий врач,при просмотре боёв братьев Кличко,ярко проявляется мелкая моторика правой руки(!),до этого совершенно недееспособной.Наши корреспонденты следят за развитием событий.

Подготовлено по материалам газеты Abenteuerreisen.

*** (Владимир Хрюнов хочет устроить на трассе «Формулы-1″ гонку между Майком Тайсоном, Роем Джонсом-младшим, Эвандером Холифилдом и Артуром Абрахамом)

flame 27.03.2015 - 16:24

Пока эти мешки, будут заканчивать первый круг, Король завершит 10-й и будет пить кофе с поклонницами,раздавая автографы.

No Mas 27.03.2015 - 16:56

Король и без болида, лениво прогуливаясь за блоком, обойдёт этих смердов.

*** (Том Лёффлер: Следующий год станет большим для Головкина)
Andrey Wiki 06.10.2014 - 23:25

Обратимся к боксреку, и начнём выделять боксёров в оппозиции, у которых в активе до двух поражений:

Геннадий Головкин:
1. Мехди Буадла (11-1) бой выигран по очкам
2. Энтони Гринидж (13-2) был на спаде, и проиграл и так всем подряд после этого боя
3. Михаил Макаров (10-0) рейтинг боксрека 6... эквивалент 300 места в рейтинге....
4. Милтон Нанс (21-1) рейтинг боксрека 10... эквивалент 250 места в рейтинге... и с этим боксёром Головкину сделали титул...
5. Нильсон Хулио Тапиа (14-2)
6. Гжегож Прокса (28-1) около-топ, но в итоге не оправдал ожидания, дутый боксёр оказался...
7. Дэниэл Гил (30-2) единственный топ соперник

Артур Абрахам:
1. Марк Флинн (8-2)
2. Надир Хамдан (36-1) одно поражение по очкам до встречи с Артуром
3. Йан Гарднер (18-1) (Головкин его стати тоже не сомг нокаутировать)
4. Говард Естман (40-2)
5. Кингсли Икеке (23-1) Нокаутом проиграл только Абрахаму, даже после нокаута от Абрахама. его не смог нокаутировать Паскаль.
6. Кофи Джантуа (30-2)
7. Эдисон Миранда (26-0) победил несмотря на сломанную челюсть!!!
8. Себастьян Демерс (20-0)
9. Корен Гевор (27-2)
10. Уэйн Элкок (18-2)
11. Эдисон Миранда (30-2) второй бой взял нокаутом
12. Луан Саймон (21-0)
13. Михай Орал (25-1) поражение первое до встречи с Абрахамом, по очкам и в начале карьеры
14. Пабло Фаринас (19-1)
15. Пётр Вильчевски (30-2)
16. Роберт Шлиглиц (42-2)
17. Никола Секлоча (26-1)
+
18. Карл Фроч (26-1)
19. Андре Диррелл (18-1)
20 Андре Уорд (23-0)

*** (Артур Абрахам -Чавес-младший кто кого?)

True 20.04.2015 - 17:14

После Абрахама Чавесу больше никогда не понадобятся наркотики. Он до конца своих дней будет пребывать на бескрайних зеленых лугах, окруженный яркими цветами и бабочками, наслаждаться весенним благоуханием и вглядываться в пречистый небосвод, озаренный солнечными лучами, в котором можно будет рассмотреть черты загадочно улыбающегося Короля.

AJ 24.04.2015 - 18:37

Вопрос поставлен неадекватно. Нужно так: Сможет ли Чавес заслужить расположение Короля, чтобы тот позволил ему уйти с ринга живым?

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Тим 19.10.2017 в 23:45

Похожие темы