Экс-боец UFC Адам Яндиев прокомментировал свое примирение с Сергеем Харитоновым. По его мнению, Харитонов совершил мужской поступок, когда принял его извинения и отказался от всех претензий.

"Добрый день, дорогие друзья, братья и сёстры, Ассаламу Алейкум. Я сожалею, что многих из вас мы с Сергеем разочаровали, и вы не увидели продолжения, крови и мяса, сожалею о том, что сегодня наш конфликт исчерпан и многие разочарованы. Мы все не без греха и совершаем ошибки, на то мы и люди.

Сегодняшняя встреча с Сергеем расставила все точки в нашем конфликте, который длился не один месяц. Сергей признал свои ошибки, я признал свои, мы принесли друг другу извинения! Моё мнение - это мужской поступок со стороны Сергея.

Некоторые люди комментируют поступок Сергея так: продался, запугали, подкупили и т. п. Я сожалею о вашем мнении. Кто-то перевел произошедшее даже на межнациональный конфликт, это всё неправильно друзья! Все те, кто хотел моего особенного наказания, тоже простите, что разочаровал вас. Раз в наш конфликт вмешалась третья сила, а сила эта - закон Российской Федерации, значит буду отвечать по закону. Надеюсь, каждый из вас знает законы нашей страны и статьи, по которым я должен ответить?!

Я никогда не отрицал и не отрицаю своей вины по поводу того, что не сдержался и распустил руки, за это отвечу. Наш конфликт яркий пример поговорки "Язык так мал, но сколько жизней он сломал"! Поэтому, друзья, следите за тем, что вы говорите, следите за своими действиями, думайте, прежде чем пускать кулаки в ход, ведь Всевышний дал нам разум, чтобы мы думали о последствиях.

Не знаю, что так затмило мой рассудок на тот момент, злость и обида за необоснованные обвинения, или тяжелая форма Covid-19, которым я недавно переболел, или все вместе?! Не знаю! Говорят, коронавирус действует на психику, но я не буду себя этим оправдывать, в том, что я распустил руки, нет мне в этом оправдания. Раз этот сор вынесли сюда, на всеобщее обозрение, давайте, мои дорогие, все вместе остановим это, постараемся остановить ненависть к национальностям в том числе!

Не распускайте слухи, за них придётся отвечать, если не перед человеком лично, то перед Всевышним уж точно. Не распускайте руки, закон в нашей стране один, и за это тоже придётся нести наказание! Пусть Всевышний простит всех нас и благословит на благие дела!" - написал Адам Яндиев на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Adam-Djamal Yandiev Boroda (@adam_yandiev_boroda)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.11.2020 в 13:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое