Польский боец Адам Ковнацки, которому вскоре предстоит бой против бывшего чемпиона мира Чарльза Мартина, заявил о том, что победа над бойцом такого типа приблизит его к бою за титул. Адам рассказал, что уже давно мечтает о титульном шансе и будет готов к любой версии Мартина. Американский боксер проигрывал лишь один раз в своей профессиональной карьере, когда был нокаутирован во втором раунде Энтони Джошуа. Ковнацки заявил, что собирается нанести Мартину второе поражение и тренируется для этого более усердно, чем обычно.

"Этим боем я готов сделать заявление. Это очень большой поединок. Я очень тяжело тренируюсь и надеюсь, что после этого боя я буду рассматриваться в качестве соперника для чемпионов мира в супертяжелом весе. Для меня это определённо будет великолепный вечер. Моей целью всегда было стать чемпионом мира. Да, когда я выиграл "Золотые Перчатки" Нью-Йорка, для меня это было большим достижением, но после того как я одержал эту победу, я захотел выиграть титул чемпиона мира. С каждым боем я на дюйм ближе к этому, а поэтому, я очень упорно тренируюсь для достижения своей мечты", - говорит Ковнацки.


"Как вы все можете видеть, Чарльз Мартин очень сфокусирован, поэтому, я готовлюсь к его лучшей версии. Я могу побить лучшего Мартина и сразу после этого подраться за титул. Я рассматриваю Мартина так, как будто у него всё ещё есть пояс, как будто он всё ещё чемпион, а поэтому я готов к поединку. Я бегаю и провожу еще больше тренировок", - похвастался поляк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.08.2018 в 23:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое