На прошлых выходных польский супертяжеловес Адам Ковнацки одержал очередную убедительную победу, которая сделала его еще на шаг ближе к чемпионским баталиям. На этот раз жертвой Ковнацки стал бывший претендент на титул WBC Джеральд Вашингтон, не сумевший ничего противопоставить напористому поляку.

Ситуация в элитном дивизионе складывается таким образом, что Адаму Ковнацки пока не стоит рассчитывать на встречу с одним из чемпионов, и наверняка снова придется томиться в ожидании своего шанса. Как бы то ни было, Адам готов отправиться куда угодно, чтобы воплотить в жизнь свою мечту и взобраться на вершину.

"Я хочу драться за титул чемпиона мира в супертяжелом весе. Отправлюсь ли я за ним в другую страну? Безусловно, это ведь и значит быть чемпионом мира", - заявил Ковнацки.

Когда Адаму Ковнацки задали вопрос о потенциальном поединке с обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером, поляк ответил кратко, но ясно дал понять, что готов драться с "Бронзовым бомбардировщиком".

"Я хочу биться с парнем, у которого есть пояс", - сказал Адам.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 29-летний Адам Ковнацки одержал девятнадцать побед, пятнадцать из которых были досрочными, и не потерпел ни одного поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.01.2019 в 16:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое