Польский супертяжеловес Адам Ковнацки в очередной раз ответил на критику фанатов, которые высмеивают его неспортивный внешний вид и наличие приличного количества жирка. Если сравнивать Ковнацки с его будущим соперником Джеральдом Вашингтон, то американский боксер смотрится куда более атлетичным, однако для поляка это не имеет никакого значения, так как Адам уверен, что это не поможет его оппоненту.

"Это не конкурс "Мистер Олимпия" по бодибилдингу. Я знаю, что люди смотрят на тебя немного иначе из-за такой физической формы, но в своих поединках я готов без проблем пройти 10-12 раундов. Я знаю, что всегда нахожусь в отличных кондициях, даже если не выгляжу атлетичным. Мне кажется, внешний вид не является ключевым фактором для победы. Это спорт, это бокс.

Поймите меня правильно, но все, кто видел меня, говорят: "Эй, ты выглядишь великолепно". Я усердно работал над своим телом. Главным для меня является бокс, а не фигура Зевса или нечто подобное. Когда я вернулся в зал после боя против Мартина, я весил 270-275 фунтов. Сейчас я сбрасываю лишний вес, чтобы журналисты видели результаты моей работы", - заявил Ковнацки.

Напомним, что поединок Адама Ковнацки и Джеральда Вашингтона состоится завтра утром на арене "Barclays Center" в Бруклине, штат Нью-Йорк и станет со-главным событием боксерского шоу Турман - Лопес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.01.2019 в 13:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое