Известный британский тренер Адам Бут поделился своим мнением относительно прошедшего поединка между звездным мексиканцем Саулем Альваресом и чемпионом мира по версии WBA Super в полутяжелом весе россиянином Дмитрием Биволом.

«Я всегда считал, что Бивол станет вызовом для любого бойца. Так же я никогда не выступал против Альвареса, потому что он великий боец, и в моих глазах останется таковым всегда, но способности, свежесть и дисциплина Бивола в этом бою оказались для него слишком велики.

Нужно помнить, что это не была весовая категория Альвареса. «Канело» является бойцом суперсреднего веса. Когда от природы меньший боец по сравнению со своим соперником, то должен приложить больше усилий и израсходовать больше энергии. Альварес этого не сделал, и мы все увидели результат.

У меня счет в этом поединке был 116-112, восемь раундов против четырех. Раунды, которые выиграл «Канело» были намного ближе, чем те, которые выиграл Бивол. Из того, что я помню, три раунда были точно очень близкими», - сказал тренер.

Напомним, что Дмитрий Бивол и Сауль Альварес провели поединок 7-го мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Победу единогласным решением судей одержал россиянин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.05.2022 в 06:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое