Только что на турнире ACB 80 в Краснодаре завершилось со-главное событие вечера, в котором известный российский боец Али Багов победил бразильца Леандро Сильву единогласным решением.

Бой начался с яростных атак Али Багова, который быстро перевел Леандро Сильву на настил и контролировал у сетки. Россиянин занял отличную позицию в борьбе и нанес бразильцу несколько разящих ударов. Сильва пытался вязать и это у него неплохо получалось, хотя, в первом раунде Багов безусловно имел ощутимое преимущество.

В самом начале второй пятиминутке российский боец провел тейкдаун и поединок снова перешел на землю. Сильве удавалось сдерживать напор Багова в борьбе, но вырваться из когтистых лап Али ему все-таки не удавалось. Затем бразилец сумел подняться и уже сам провести бросок, причем очень неплохо показал себя в граунд-энд-паунде. Концовка второй пятиминутки прошла в контроле Сильвы, которому, казалось, удалось переломить ход боя.

Финальный раунд Багов начал с тейкдауна и занял доминирующую позицию в борьбе. Россиянина здорово накачали в углу, потому что невооруженным глазом было видно, как заряжен Али на победу. В середине пятиминутки россиянин провел еще один красивый бросок и попытался провести удушающий прием, но Сильва вышел из тяжелейшего положения и титаническими усилиями сумел продержаться до финала.

В итоге, судьбу поединка решали судьи, которые единогласным решением отдали победу Али Багову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.02.2018 в 00:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое