Несколько минут назад на арене "Баскет-Холл" в Краснодаре завершился турнир по смешанным единоборствам ACB 80, в мейн-ивенте которого Альберт Туменов единогласным решением победил На-Шона Баррелла.

Бой начался в стойке, где первым номером работал Альберт Туменов. Россиянин, как всегда, демонстрировал отличный бокс, а На-Шон Баррелл быстро осознал опасность и действовал очень аккуратно. В концовке первого раунда Туменов имел тотальное преимущество в стойке, легко перебивая американца в разменах. Моментами Баррелл откровенно защищался в блоке у сетки.

Вторая пятиминутка началась довольно спокойно, но позднее Туменов взорвался отличной комбинацией, зацепив Баррелла мощным боковым. После этого Альберт почему-то потерял концентрацию и пропустил три чистых выстрела от американца. В дальнейшем российский боец взял ситуацию под контроль и продолжал держать Баррелла под постоянным плотным огнем.

В решающем раунде бойцы продолжили сражаться в стойке, где предпочтительнее смотрелся Туменов. Несмотря на разнообразную бомбежку россиянина, американец держался молодцом и периодически выстреливал двух-трех ударными комбинациями. Туменов доминировал дальше и в таком среднем темпе матч подошел к своему логическому завершению.

Результат главного события вечера турнира ACB 80 оказался в руках судей, которые единогласным решением отдали победу Альберту Туменову (30-27, 30-27, 30-27).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.02.2018 в 01:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое