Полусредневес UFC Абубакар Нурмагомедов, двоюродный брат чемпиона легкого дивизиона Хабиба Нурмагомедова, внезапно удалил со своего Instagram-аккаунта два недавних поста, которые высмеивали суперзвезду UFC Конора МакГрегора.

Напомним, пару дней тому назад Абубакар выложил снимок ирландца, который делает большой глоток воздуха во время боя с Хабибом Нурмагомедовым на турнире UFC 229. В описании к посту дагестанец отпустил неоднозначную шутку, упомянув один из симптомов COVID-19. Изначально данный пост даже лайкнул Хабиб (чей отец сейчас находится в реанимации из-за последствий коронавируса), однако позже он одумался и убрал отметку, тогда как многим из его окружения шутка пришлась по душе.

Спустя несколько часов пост прокомментировал и МакГрегор, который на фоне юмора Абубакара засомневался, что отец Хабиба действительно болел коронавирусом, назвав его тяжелое состояние не более чем "прикрытием".

Следом за ответом ирландца Абубакар выложил еще один пост, где сравнил МакГрегора с курицей. Однако не прошло и суток, как дагестанец и вовсе решил удалить все опубликованное им ранее, оставив своих подписчиков гадать, что же это все было?..

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.06.2020 в 01:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое