Российский полусредневес ММА Абубакар Нурмагомедов, двоюродный брат непобежденного экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, уступил в поединке против бразильца Элизеу Залески дос Сантоса на сегодняшнем турнире UFC on ESPN 45 в Лас-Вегасе (США).

Бой продлился все отведенное время - три раунда. Бойцы не скупились на встречные атаки. Нурмагомедов прессинговал дос Сантоса и периодически пытался включать борьбу, но бразилец успешно отбился от всех попыток себя перевести, а вдобавок еще и неплохо попадал навстречу. В таком темпе соперники отработали 15 непростых минут.

Как только бой закончился, между ними произошла небольшая перепалка: Нурмагомедову показалось, что оппонент отказался от предложения дать по рукам, и Абубакар бросил в лицо Элизеу пощечину. Момент получился горячим, однако соперников быстро развели, а уже через несколько мгновений они уладили свои недопонимания. Ну, а победа в итоге досталась бразильцу: так решили двое из трех судей, и лишь один из них отдал поединок Нурмагомедову.

Дос Сантос выиграл 24-й бой в карьере при семи поражениях. Абубакар проиграл 4-й бой из 22.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.06.2023 в 05:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое