Узбекский тренер Аброр Турсунпулатов, который работал с экс-чемпионом мира Сергеем Ковалевым на протяжении его трёх последних поединков, рассказал о том, как прошло их расставание и почему теперь "Крашер" принял решение поработать с новым наставником Бадди МакГиртом. Именно Джеймс будет готовить его к предстоящему реваншу с Альваресом и, как признает сам Аброр, такое решение является правильным.

"Расставание было обоюдным. И он, и я этого хотели. Нормально было всё. Если честно, мы об этом даже не разговаривали. Мы созвонились, привет-привет, а потом переписывались и он сказал, что сделает это. Я этого и сам хотел. После боя ему говорили менеджеры, что, мол, давай, если будет реванш, то нужно что-то изменить, подготовиться хорошо", - рассказывает наставник.

"Это было моим первым таким сильным поражением, я тоже не был в себе уверен. Если бы я сказал: "Нет, я буду готовить Сергея!" и снова взялся бы за дело, это было бы нехорошим решением, потому что после этого поражения я сам психологически ушёл вниз. Меня это сильно задело, и я долго не мог прийти в себя. Сейчас я провожу бои с другими учениками. Уже прошли три поединка, а я только сейчас прихожу в себя, понимаете? Ну а отношения с Ковалёвым у нас очень хорошие. Мы разговариваем и общаемся".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.01.2019 в 20:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое