Экс-чемпион мира Артур Абрахам прокомментировал предстоящий 22 апреля бой за звание претендента на титул чемпиона мира WBO во втором среднем весе.

Победа необходима, вне зависимости от того, кто находится на ринге, заявил экс-чемпион мира во втором среднем весе по версии WBO Артур Абрахам, комментируя предстоящий поединок с Робином Красничи, передает Fightnews. Артур Абрахам JENS WOLF / DPA / AFP Абрахам выйдет на ринг 22 апреля 22 апреля в Эрфурте (Германия) Абрахам и Красничи будут бороться за звание претендента на титул чемпиона мира WBO во втором среднем весе.
Я человек, который говорит не так много, за меня говорят мои поступки. Я покажу на ринге, как я тренировался: собираюсь победить и бороться за титул. Мы оба находимся на хорошем уровне, поэтому болельщики с нетерпением ждут этого боя. Вне зависимости от того, кто на ринге, нужно побеждать, я хочу выиграть и выиграю", - сказал Абрахам.

В свою очередь его соперник Робин Красничи признался, что испытывает уважение к Абрахаму, который сам достиг всего и создал свое имя.
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 19.04.2017 в 21:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое