Экс-чемпион в трех весовых категориях, мексиканец Абнер Марес (31-3-1, 15 KO) негативно высказался в своем Instagram о набирающих популярность боксерских поединках YouTube-блоггеров, которых в последнее время на регулярной основе вставляет в свои карды DAZN.

Так, на прошедшем в минувший четверг вечере Matchroom Boxing в Майами, Флорида, два видеоблоггера, Джек Пол и AnEsonGib, выступили в со-главном событии, перекрыв два титульных поединка, Роман - Ахмадалиев и Фармер - Диас.

"Серьезно, меня беспокоит то, что я намерен сказать. Всю свою жизнь я посвятил такому спорту как бокс, а эти так называемые профессиональные бойцы/ютьюберы просыпаются в один день и говорят: "Эй, у меня миллионы подписчиков, а почему бы мне не стать профессиональным боксером?" Уважение к их делу, но, пожалуйста, имейте уважение и к нашему спорту, ведь можно же участвовать в выставочных или благотворительных матчах. В их случае профессиональный санкционированный боксерский поединок - это оскорбление", - написал Марес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 02.02.2020 в 06:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое