Бывший чемпион мира в трех весовых категориях мексиканец Абнер Марес, несмотря на невзрачное выступление в последнем бою с американцем Мигелем Флоресом, не собирается останавливаться. По словам Мареса, он хочет только больших поединков, поэтому с удовольствием разделил бы ринг со своим соотечественником Оскаром Вальдесом.

«Я не доволен окончанием своего последнего поединка, который закончился ничьей. Я буду продолжать тренироваться, и скоро снова буду драться. Надеюсь, со временем мне будет становиться только лучше.

Я думаю, что Оскар Вальдес стал бы хорошим вариантом для меня. Мне нравится Оскар Вальдес, это большой бой, он громкое имя и к тому же тоже мексиканец. Было бы здорово встретиться с ним. У него есть имя и сила», - сказал Марес.

По словам Абнера, он понимает, что у него сейчас мало шансов получить чемпионский бой, поэтому он не бросает вызов никому из легкого дивизиона, в котором дебютировал в поединке с Флоресом.

«Сейчас передо мной не стоит цель стать чемпионом мира. Я пытаюсь выкинуть это из моей системы. Поэтому не вызываю никого в 135 фунтах», - добавил Марес.

Напомним, ранее Абнер прокомментировал свое выступление в бою с Флоресом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.10.2022 в 07:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое