Поражение бывшего лидера легкого веса Василия Ломаченко в бою против Теофимо Лопеса не заставило экс-чемпиона мира Абнера Мареса поставить под сомнение мастерство украинского боксера. Он отдает должное Лопесу, но считает, что в бою против него Лома не раскрыл весь свой потенциал.

"Лома - это Лома. Ломаченко - "Матрица", зверь, благодаря своему стилю он может вынести любого. Давайте говорить откровенно: он практически ничего не сделал в тот вечер. Я не преуменьшаю заслуг Лопеса, он выдал топовое выступление. Это было восхитительно. Он держал дистанцию и пробивал справа по корпусу. Каждый раз, когда Ломаченко подбирался ближе, Лопес отходил и удерживал его на дистанции.

Теофимо показал себя, но, если честно, Ломаченко выдал не лучшее свое выступление. Лома выбрасывал мало ударов. Многие болельщики подумали: "Хорошо, давайте дождемся второй половины боя, и мы увидим такого Ломаченко, как всегда". То есть парня, который много бьет и использует разные углы. Но он так и не проявил себя", - сказал Абнер Марес в интервью ютуб-каналу SNOWQUEENLA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.11.2020 в 12:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое