32-летний уроженец Гвадалахары Абнер Марес в интервью FightHype.com рассказал о том, что наиболее предпочтительным вариантом следующего своего боя он видит второй бой с Лео Санта Крузом. В августе 2015 года Абнер проиграл бой своему молодому визави близким решением судей, однако бой выдался ярким, был наполнен обоюдными разменами и высоко оценен зрителями. После этого Марес начал успешное сотрудничество с Робертом Гарсией, выиграв свои следующие бои, среди которых был и грозный аргентинец Хесус Куэйяр, а Лео же потерпел спорное поражение Карлу Фрэмптону, после чего сумел взять реванш, но в нем сам выглядел уже гораздо менее убедительно.

"Мы ищем и пытаемся добиться боя с Лео, но я не буду ждать только этот конкретный бой и общаюсь с промоутерами в надежде на бой с Фрэмптоном. Мы с Лео хотели драться и уже было достигнуто устное соглашение, но по какой-то причине реванш не состоялся и мы дрались с разными соперниками в одном вечере бокса. Я вернусь на ринг в середине марта- начале апреля", -сказал Абнер.

К сожалению, Карл Фрэмптон, скорее всего, встретится с Нонито Донейром 7 апреля у себя на родине. Несмотря на уходящую возможность весеннего боя, Марес считает, что бой Донейр-Фрэмптон очень хороший и конкурентный.

"Великолепный бой, и у Фрэмптона, конечно же, есть преимущество, тем более что бой пройдет в Великобритании, но Нонито сможет конкурировать, это уж точно", - считает Марес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 19.12.2017 в 13:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое