Бывший четырехкратный чемпион мира в трех весовых категориях Абнер Марес (31-3-1, 15 KOs), которому в следующем месяце исполнится 34 года, все еще восстанавливается после операции на правом глазу, сделанной им незадолго до поединка против Джервонты Дэвиса, который был впоследствии отменен.

"Прямо сейчас я просто наслаждаюсь жизнью перед тем, как сфокусироваться на очередном забеге за титулом", - сказал Марес в беседе с новостным порталом BoxingScene.com. - "Я хочу уйти в отставку имея на своей талии чемпионский пояс. Я хочу еще два или три боя и затем завязать. Мне кажется, я сделал все, что должен был в этом спорте, создав себе имя.

Я постепенно восстанавливаюсь. Процесс идет медленно, но все заживает хорошо. Мне удобно вернуться в ринг в декабре, но я собираюсь все же отдыхать и весь остаток года, наслаждаясь праздниками с моей семьей. Зачем рисковать?"

Когда же Марес будет готов драться, то он планирует выступать в 130-фунтах. Также он заявил, что есть возможность того, что он - пусть и со второй попытки, - но проведет поединок с Дэвисом.

"Думаю, да. Единственная причина почему этот бой был организован заключалась в том, что я позвонил Элу Хэймону, но, к сожалению, позже я травмировался. Может ли поединок пройти в следующем году? Да. Мне кажется, что такая возможность есть. Я очень хочу, чтобы этот бой состоялся, потому что люди думают, будто я симулировал травму. Однако такого бы никогда не случилось, чтобы я уклонился от боя, особенно, от настолько громкого", - сказал напоследок Марес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.10.2019 в 02:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое