Бывший чемпион мира Абнер Марес прокомментировал недавний конфликт между Теофимо Лопесом и Дэвином Хэйни и выразил надежду на то, что в будущем поединок между этими двумя боксерами состоится, принеся не только много зрелища любителям бокса, но и большие гонорары его участникам.

«Я не слежу за конфликтом между Теофимо Лопесом и Дэвином Хэйни. Поправьте меня, если я не прав. Теофимо, кажется, назвал Хэйни бумажным чемпионом, сказав, что он не заслужил этот титул, а ему просто дали его, потому что он был вакантным или что-то такое...», - описывает суть перепалки Марес.

«Они просто ругаются, но мы-то должны получить своё зрелище. Все конфликты, вся эта ругань, которая исходит из наших уст - причиной этого является наша профессия, это в нашей крови. Мы хотим драться, а если держать нас изоляции, то будут происходить конфликты. Мне нравится этот парень Дэвин Хэйни, нравится то, как он дерётся, но ему нужно успокоиться. Считаю, что этот бой состоится в будущем. Он обязательно состоится, потому что принесёт большое количество денег. Давайте будем честными, нужно поработать, раскрутить этот бой до большого PPV события для того, чтобы они оба получили хороший гонорар».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.05.2020 в 06:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое