Главный тренер российского чемпиона WBA/IBF в тяжёлом весе Мурата Гассиева - Абель Санчес, принял участие в финальной пресс-конференции накануне боя своего подопечного с украинским владельцем поясов WBC/WBO в этой же весовой категории Александром Усиком.

"Это бой двух лучших крузеров, двух лучших бойцов на планете. Я верю, что Мурат Гассиев выступит также здорово, как и в поединке с Дортикосом. У нас такой же прекрасный соперник и мы должны повышать уровень подготовки, что мы и сделали. У нас был отличный тренировочный лагерь, и мы готовы на 100%.

Больше 3-х лет назад я встретился с командой Гассиева. Мы начали совместную работу, у нас были совместные мечты. В боксе строит всё дисциплина и мы дошли к нашей мечты постепенно. Спасибо огромное первом тренеру Мурата, ведь он дал ему ту школу, благодаря которой у него сейчас есть два чемпионских титула."

Напомним, финальный поединок Всемирной Боксёрской Суперсерии в тяжёлом весе состоится 31-го июля в Москве в спортивном комплексе "Олимпийский".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 19.07.2018 в 18:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое