Мексиканский тренер Абель Санчес, известный широкой публике по работе с чемпионами мира Геннадием Головкиным и Муратом Гассиевым, видит Деонтея Уайллера победителем потенциального поединка с Энтони Джошуа. По мнению Санчеса, "Бронзовый бомбардировщик" может победить "Эй Джея" решением, отправив несколько раз в нокдаун по ходу двенадцати раундов.

"Уайлдер начинает сходить с ума, когда чувствует запах крови. В такие моменты Деонтей выглядит немного по-дилетантски, но люди слишком много уделяют этому внимания. Да, избивая соперников, Уайлдер порой смотрится по-дурацки, но на самом деле он приличный боксер. Марк Бреланд проделывает чертовски хорошую работу с ним.

В битве с Энтони Джошуа на стороне Деонтея будет преимущество в силе удара. Он высокий парень, который может достать тебя с дальней дистанции. Я ставил Мурата Гассиева спарринговать с Уайлдером и мне он показался очень талантливым боксером. Если вы спросите , кто победит, я отвечу - Деонтей Уайлдер, потому что он уронит Джошуа, а потом, возможно, подплывет к победе решением", - сказал Санчес.

Напомним, что в последнем поединке, состоявшемся 3 марта в Бруклине, Деонтей Уайлдер имел серьезные проблемы против Луиса Ортиса, но все-таки сумел нокаутировать кубинца в десятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.03.2018 в 17:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое