Геннадий Головкин расстроен, что его бой с Канело Альваресом не состоится.

Головкин, его промоутер и тренер появились в Лос-Анджелесе в четверг, чтобы объявить, что они все еще не нашли подходящей замены, но время истекает.

«Я голоден до боёв, - сказал Головкин, которому исполнилось 36 лет в прошлое воскресенье. «Просто дай мне бой».

Долгожданный матч-реванш между Альваресом и Головкиным провалился после обнаружения положительного теста на допинг у Альвареса.

Головкин (37-0-1, 33 ко) все еще готовится к бою на уикенде Синко де Майо, но осталось меньше месяца до боя, а противник ещё не найден.

Промоутер Том Леффлер считает, что они обязаны успеть завершить сделку до середины следующей недели, иначе поединок может сорваться. Либо они не смогут его провести в период празднования Синко де Майо.

Ирландский боксёр Гэри «Спайк» О'Салливан, Джермейл Шарло и бывший олимпийский чемпион США, Ванес Мартиросян не смогли стать соперниками Головкина. Мартиросян был самым доступным кандидатом из этой тройки, но он не был одобрен боксёрской комиссией.

«Я немного разочарован, потому что нет противника, - сказал тренер Головкина, Абель Санчес. «Мы планируем провести наш бой 5 мая. ... Я думаю, что фанаты требуют, чтобы он сражался с кем-то. Надеюсь, организационные службы не будут препятствовать в выборе соперника которого мы сможем подписать на эту дату».

Головкин же рассматривает после майской даты провести бой против Альвареса, осенью, на День Независимости Мексики.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 13.04.2018 в 14:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое