Известный тренер Абель Санчес считает, что у чемпиона мира по версиям WBA/WBC во втором среднем весе Сауля Альвареса были бы шансы в бою против обладателя титулов IBF/WBC в полутяжелом дивизионе Артура Бетербиева.

"Канело уже дрался в полутяжелом весе, но разговоры о его поединке с Бетербиевым - это безумие, поскольку тот парень - зверь. Но простой Бетербиева может его погубить. Канело мог бы подняться в весе. Если сравнивать Альвареса с парнями, которые поднимаются из первого среднего и среднего дивизионов, то у него более быстрые руки и ноги, он лучше двигает головой. У него есть все это, и он не будет стоять на месте, чтобы Бетербиев его ударил. Поэтому Артур будет немного медленнее.

Да, Бетербиев умеет ударить, он мощный, но если Канело на мгновение его опередит, то он будет пропускать. Но это был бы сложный бой. Возможно, это самый сложный поединок с точки зрения физики. Самым тяжелым поединком в полутяжелом весе в плане техники был бы бой против Дмитрия Бивола", - сказал Абель Санчес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.05.2021 в 12:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое