Серебряный медалист Олимпиады 2016 в супертяжелом весе Джо Джойс недавно перешел под крыло американского тренера Абеля Санчеса, и последний уверен, что совместными усилиями, их тандем достигнет больших высот.

По словам Санчеса, тот факт, что Джойс в свои 33 года провел лишь 6 поединков на профессиональном ринге, не станет для них препятствием.

"Это печально... но он должен быстро подняться. У него не так много времени на самосовершенствование. Придется идти напролом. Для него это нездорово, но выбора нет. Ему только исполнилось 33 года, поэтому нужно как можно скорее привести его к бою за титул, пока он молод. Кроме того, супертяжи матереют позже остальных. Я понимаю позицию его менеджмента, они пытаются форсировать его продвижение", - рассуждает Абель.

"Я бы сравнил его с Джорджем Форманом. В ринге он набрасывается на оппонентов, пытается их уничтожить. Я замечаю, что Джо расстраивается, если пропускает удар, который не должен был дойти до цели. Он вспыхивает и пытается отыграться, это опасно для спарринг-партнеров", - добавил Санчес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 29.10.2018 в 22:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое