Известный американский тренер Абель Санчес дал свой прогноз на бой между Саулем Альваресом и Сергеем Ковалёвым. Санчес не видит шансов на победу у россиянина и считает, что мексиканец сможет добиться досрочной победы во второй половине боя, в основном, благодаря своему превосходству в скорости рук, которое доставит много проблем Сергею.

«Ковалёв был в моём зале на протяжении полутора лет. Встреча с Канело это сложный бой для Сергея. Думаю, Сауль будет для него слишком быстр. Я считаю, что он хорошо будет работать по корпусу. Он невысокий парень, который будет пролезать на ближнюю дистанцию и бить Ковалёва по туловищу. Где-то между седьмым и девятым раундами Канело нокаутирует его», - говорит Санчес.

«Вот если бы против него дрался свежий, молодой Ковалёв, тогда это было бы другое дело. Хотя, сейчас в плюс Ковалёву идёт работа с Бадди МакГиртом. Если он сможет следовать плану на бой от Бадди, если сможет слушать его - а остальных своих тренеров он не слушал, именно поэтому и покинул мой зал, тогда он бы мог выступить нормально. Но если он выйдет на ринг и захочет подраться с Канело, тот будет избегать его джебов и атаковать его по корпусу», - сказал Абель.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.09.2019 в 09:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое