Глава Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя недавно намекнул, что если переговоры о реванше Канело - GGG провалятся, Сауль Альварес может встретиться с Давидом Лемье, при условии победы последнего в бою с чемпионом мира по версии WBO Билли Джо Сондерсом.

Абель Санчес, тренер Геннадия Головкина, негативно отреагировал на эти разговоры, назва Давида Лемье объедками, которые остались после GGG.

"Геннадий, определенно, не будет драться в этом году. Сейчас идут переговоры с командой Альвареса, они собирались встретиться и все обсудить. Синко Де Майо - это идеальный день для реванша. Если они договорятся на май, то никто не будет драться до этой даты. Надеюсь, что команда Канело не станет проводить бой с Лемье.

Это возвращает нас ко всем тем мусорным разговорам, которые были перед боем. Что Альварес будет делать после победы над Головкиным и так далее. Сначала они отказываются от пояса, а теперь убегают к Лемье и готовы довольствоваться объедками, которые остались после Головкина. Если они пойдут по этому пути - это будет грустно для бокса", - сказал Санчес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.10.2017 в 21:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое