По словам Абдулманапа Нурмагомедова, отца и тренера чемпиона UFC в легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова, его сын получит рекордный для российского бойца гонорар за поединок со скандально известным ирландцем Конором МакГрегором.

Вчера на 25-й юбилейной пресс-конференции в Лос-Анджелесе промоушен UFC официально объявил о бое Конора и Хабиба, который состоится 6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе, штат Невада.

"Хабиб за бой с Конором получит рекордную сумму для российского бойца, выступающего в MMA. Давайте дождемся, какие именно гонорары официально объявит UFC. Поединок с Макгрегором - это великолепная новость! Хабиб находится в отличной форме. Только всевышний знает, как пройдет бой, но Россия вправе ожидать от Хабиба победы.

Он будет готовиться к данному поединку в Сан-Хосе. Надеюсь, что провокаций со стороны Макгрегора больше не будет. Пусть выходит один на бой, и там все решится. Хабиб готов встретиться с ним в честном поединке в любой точке мира. А провокации на улице - это не дело", - сказал отец Хабиба.

Напомним, что 5 апреля перед турниром UFC 223 в Бруклине Конор МакГрегор вместе с членами своей команды совершил нападение на автобус, в котором находились Хабиб Нурмагомедов и другие бойцы. Целью "Notorious" был именно Хабиб, обидевший друга ирландца Артема Лобова, но в итоге пострадали посторонние люди.

Как все и ожидали, Конор МакГрегор отделался формальным наказанием за свои противоправные действия и теперь готов выяснить отношения с российским чемпионом в октагоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.08.2018 в 18:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое