Известный тренер, отец чемпиона легкого дивизиона UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов подвел итоги выступления российских бойцов на турнире UFC Fight Night 163 в Москве. Несмотря на то, что Забит Магомедшарипов и Александр Волков порадовали болельщиков победами в главном и со-главном боях, многие другие российские участники турнира потерпели досадные поражения.

"Турнир получился неоднозначным, а также неожиданным для российской сборной. Есть поговорка на скачках... Лошади постарели или всадники не те... Тренерский цех был лучшим из того, что есть в России. Из лучших шести клубов пять были в деле. Но вечер был точно не российским.

Одно утешение: в главных боях нас порадовали Александр и Забит. Мы вправе были ожидать лучшее выступление от Абубакара, Романа и Рамазана, но, как говорится, чего-то не хватало нам. Мастерство, невезение или все-таки класс?

Я виноват, что мало времени провел за эти два месяца в зале до боя, также думаю, что-то не так у моих коллег по цеху, раз мы уступили. Спасибо всем болельщикам, которые пришли нас поддержать", - написал Нурмагомедов-старший на своей странице в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.11.2019 в 14:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое