Отец и главный тренер непобежденного чемпиона легкого веса UFC Хабиба Нурмагомедова, Абдулманап Нурмагомедов, несколько минут назад опубликовал на своем официальном Instagram-аккаунте пост, в котором подтвердил подписание его сыном контракта на бой с Тони Фергюсоном.

"Мы подписали контракт и движемся к цели, чтобы стать лучшим в независимости от весовой категории. И этот бой как никогда подходит к тому, чтобы стать лучшим. Оба идут на встречных курсах, и хочу сказать, что в UFC никогда не встречались бойцы у обоих, чтобы было 12-ть побед подряд.

Я называю это - "бой мечты" для всех фанатов смешанных единоборств. Мы сделаем все зависящее от нас, чтобы принести победу нашим болельщикам и России, а результат за Всевышним", - написал Нурмагомедов-старший.

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов провел свой последний поединок 7-го сентября на турнире UFC в Абу-Даби, где победил обладателя временного пояса 155-фунтов Дастина Порье и во второй раз защитил свой титул. Всего на счету 31-летнего россиянина 28 побед и ни одного поражения.

Бывший временный чемпион легкого веса Тони Фергюсонон - как и Хабиб - идет на серии из 12-ти побед кряду. "Эль Кукуем" были повержены такие бойцы, как Эдсон Барбоза, Рафаэль Дос Аньос, Кевин Ли, Энтони Петтис, Дональд Серроне и другие.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.11.2019 в 12:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое